Снежка)))

Почему первый вопрос у мужчин: "Муж есть?" Хоть бы один спросил "Шуба есть"?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Август яблоками пахнет,
Оптимизмом, верой в Спас,
В благостность мирских желаний,
В перемены жизни паств,

В изменение сознанья,
Понимание смыслов,
Трансформацию дыханья…
Спас – спасение всего:

Талисман любви и дар он,
Плод природы, сад души,
Праздник духа Спас и яблок.
С ним приметы хороши:

Коли тёплый день и светлый,
Будет и январь сухой
И на Покрова приветный,
Как и Спас на день второй.

Спас заветный - к урожаям
Яблок, ягод, зерновых.
Пирогами восторгает.
Нищих, бедных и больных

Он плодами наделяет.
Благо, зрелость Спас несёт,
Праздник мёда завершает.
Яблоко - древнейший плод,

Плод утерянного рая,
Символ неземных блаженств,
Яблок Спас и урожаев,
Символ неба совершенств.

Август яблоками пахнет,
Оптимизмом, верой в Спас,
В благостность мирских желаний,
В перемены жизни паств…

Дядя Миша

Беседуют два врача.
— Ты знаешь, вчера умер больной, которого я лечил от язвы. Вскрытие показало, что у него был рак.
— Это что, — говорит второй. — Я недавно одного целый месяц от желтухи лечил. Оказалось — китаец.
******************************
Вот поэтому и первый вопрос про мужа.

Лара

🤔😁

Собир Саидов

Мужик мужику солидарен. Если есть муж то делать ему тут нечего. Если нет то давай кадрить. А по поводу шубы. Если мужчина красивый умен ласковый преданный, но у него нет денег на шубу. По вашему понятия он неудачник и козёл? Правильно

Собир Саидов

Ваа ещё молодая живи пока живётся. Нет в семейном жизни ничего хорошего. Любви гаснет через время. В 27-29 можно об этом думать. Пока для себя живи не пожалеешь

Русский Корабль-Иди Нахуй

Если она у вас не удалась, не стоит думать что и у других так же. Без обид

Собир Саидов

Хорошо каждый кузнец свое счастье. Я вам желаю счастье и долгое совместное жизни

Собир Саидов

Спасибо и вам

Татьяна Попова

Дама спрятала в шкаф любовника. Посреди ночи он, не выдержал, захотел вылезти. Укутался в шубу и стал потихоньку выходить из шкафа. Вдруг просыпается муж: — Ты кто? — Спи я просто моль... — А куда шубу понес? — Дома доем!

Андрей Муратов

Не-не-не... ты так сразу не перескакивай...)) Не успела познакомится, и сразу шуба...) а куда делся довольно продолжительный период отношений ... ,,примерки" друг к другу ? Шуба - она как пенсия (надо заработать) =))

Лара

Так уже заработала))

Андрей Муратов

Молодец...🙂😉

Лара

Знаю ))

Владимир

Сомневаюсь, что первый вопрос будет о муже !! А о шубе, по моему, может поинтересоваться... женщина у женщины... ( с целью похвастаться своей ) ?!! Но я ОЦЕНИЛ, заложенный в вопросе ЮМОР !!! 😁:::👍

Владимир

Сомневаюсь, что первый вопрос будет о муже !! А о шубе, по моему, может поинтересоваться... женщина у женщины... ( с целью похвастаться своей ) ?!! Но я ОЦЕНИЛ, заложенный в вопросе ЮМОР !!! 😁:::👍

Марина Матвиенко

Вопрос "избитый"...а если шубу хоть недельку поносишь за зиму - праздник. Вот и вопрос на кой она...всё лето переживаешь за неё( просушить, проветрить). А носить меньше месяца.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да и не удобно

Марина Матвиенко

Сестрица, всё лето за свои шубки переживает. Ладно у меня одна - легче жить.☺️

Русский Корабль-Иди Нахуй

У меня вообще нет.Не люблю их или ещё не пришла к ним))

Марина Матвиенко

Эта зима у нас настоящая все 3 месяца - в этом году я носила шубу. Позавчера одела пуховик - тает всё.

Русский Корабль-Иди Нахуй

У нас тоже в этом году порадовала

Валерий Афанасьев

Так по Вам и так понятно есть ли у Вас шуба или нет, а вот наличие мужчины рядом, точнее его показателя рядом, не всегда можно определить по женщине сразу, мужчины разные

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо) )но вот с шубой не угадали))

Валерий Афанасьев

Я и не пытался что то угадать, я прокомментировал Ваш вопрос

Vaxtang Kuprashvili

🙂 Как у тебя дочка то устроилась?____ Отлично.Муж любит, щубы покупает,на курорты возит.___ А сын?___ А сыну стерва попалась, то щубу ей купи,то на курорт свози. 😉 😁

Веснушка Весенняя

Много лет интересовал этот вопрос! Потом муж купил хороший лыжный костюм и лыжи(((( И куда-то сьехал... Появился другой муж - вопросы вообще не задавала! Появилась шуба...

Александр Александров

ну если спросят шуба есть то 50% что муж есть зачем задавать 2 вопроса лучше сразу спросить про мужа а с другой стороны если есть шуба нафига нужен муж))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм.. Тоесть есть шуба и все.. .хватит с тебя)?

Александр Александров

нет конечно можно и большего но вопрос стоит в шубе

Александр Александров

а муж????)))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А как вы думаете? )

Виктор Конобрий

Сегодня отношения мужчины и женщины напоминают торговое соглашение: я предоставляю тебе свое тело,а ты-шубы,брильянты.авто,курорты....Иначе-ну ни как!

Лара

🤷‍♀️

Татьяна )))))))))))

У меня спросили как то...про шубу...и про то ,что я сегодня кушала...и тепло ли оделась..ведь на улице слякоть и холодно..вот за него и вышла замуж...

Vladimirs Cucukins

А шуба - квинтэссенция? И чего, позвольте полюбопытствовать??? Я вот как-то жизнь без шубы прожил и не пойму - может я и не жил вовсе?🤣 🤣 🤣

Русский Корабль-Иди Нахуй

И в детстве не было шубы,плюшывой такой,рукавичками на резинка?))

Vladimirs Cucukins

Нет... Я понял - жизнь прошла мимо...😢

Русский Корабль-Иди Нахуй

Эх...да.а у меня была))

Nikas Vaičaitis

Так часто у женщин звучит тема шубы, то закрадывается мысль: а что, шуба - смысл жизни? Есть шуба - жизнь удалась, нет шубы - жизнь пропала?

Лара

Что же непонятного? Есть шуба - зимой не замерзнешь. Нет шубы - летом на вспотеешь... )))

Nikas Vaičaitis

У моей жены шубы нет, она ей не нужна. У нее есть красивые пальто и куртки, и ей этого достаточно. И вообще мне кажется, что меховые шубы давно уже вышли из моды.

Лара

Но в 45 градусов мороза пальто и куртка не спасет. Вот как то так. Необходимость.

Nikas Vaičaitis

Возможно. У нас не бывает морозов.

Лара

Вам легче.

Александр Стариков

Ну интересно,если есть муж,то как потом объяснить появление шубы если он не покупал?Поэтому и спрашивают что бы не создавать неудобств

Лара

☺️

Михаил Гехт

Это уточняющий вопрос, чьи проблемы с шубой, путёвкой и ювелиркой, мужчины или мужа 😉 Если есть муж, то возможен эконом-вариант 🤔

Лара

А если нету?🤔

Лара

Не открывается.

Михаил Гехт

а так 🖼

Лара

Тоже нет.

Михаил Гехт

Ну типо такого

"- Сарочка, я вас хочу!
- Ой, Моня, та шо вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
- Так вы меня хотите на подарок раскрутить?
- А вы меня на секс ?
- И шо?
- А нишо! Лежим с вами, как два идиёта. Я без платья, а вы без секса..."

Лара

🤣🤣

Александр Муравин

А с какой стати ? Надо сначала справки навести а там по обстоятельствам .
В кино могут спросить про шубу а потом по обстоятельствам )))

Пан Стефа́н

Так мужчины об этом только и думают, что надо шубу подарить. А раз муж есть, то уж и о шубе чего спрашивать. Разумеется, есть, и не одна.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Интересно почему все мужчины уверены, что женщина обязательно любит шубы и бриллианты? ))

Пан Стефа́н

Вы же сами о ней пишете. Если б до шубы не было дела, то наверное о чём-то другом писали бы.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это всего лишь юмор) ))

Пан Стефа́н

Шутить тоже можно на разные темы, а у вас, выходит, шуба одна на уме. 😝

Русский Корабль-Иди Нахуй

Кто его знает 😉сама незнаю что у меня на уме))