Снежка)))

Почему первый вопрос у мужчин: "Муж есть?" Хоть бы один спросил "Шуба есть"?

Ответы · страница 5
Сергей Гусев

Потому,что думают потребительски.Только владеть,не давая ничего взамен.

Сергей Гусев

Как Вы думаете?Откуда у мужчин появилось и пошло потребительское отношение к женщинам?

Снежка)))

привыкли сидеть у жены на шее

Сергей Гусев

Не ммотря на то,что сам мужчина,с Вашим ответом соглашусь.И самое обидное,что мы не хотим менять этого положения.Я всегда и во всём воспитывал себя на уважении к женщине.Этому и сына воспитываю.

Сергей Гусев

А что Вы любите в жизни?К чему стремится Ваша душа?

Снежка)))

я люблю цветы..много выращиваю сама...на даче...

Сергей Гусев

Цветы,это прекрасно.Они,как и женщины украшают нашу жизнь.

Александр

Надо же понимать... Как реагировать на размахивающего кулаками мужика😄

Oleg Pavlov

Лето же, да и при наличии мужа, вопрос сам собой отпадёт 😜

Ма
Марта

А никто тебе шубу не станет покупать! Иди работай! Купишь.Искусственную!

Виталий Пересёлко

😀😀😀😀😀😀😀😘😘😘😘

Ир
Ирина

от вопроса ответ не зависит, ни мужа он вам не припас, ни шубы.. поверьте!

Иван Дьяков

Если мужа нету, тогда может и шуба появится. Не зря наверное спрашивает.

Сергей Анахин

Да черт с ней с шубой. Хоть бы спросили ела ты сегодня, сытая?😊😊😊

Любовь Ефимова

Вы знаете это нормально.Я тоже задам этот вопрос.С женатыми не общаюсь.

Сергей Костенко

😊😊😊 ТАК ШУБУ КУПИТЬ МОЖНО А МУЖА ТО НЕ ПРОДАШЬ😀😀😀

Лара

И у нас почти также🙂

Сергей Костенко

ДОБРОЕ УТРО У НАС НЕМНОГО ПОД МОРОЗИЛО И СОСУЛЬКИ ВИСЯТ ПО МЕТРУ 😊😊😊

Сергей Костенко

ВЫ НЕ ПРАВЫ ЭТО ШИКАРНО СОЛНЫШКО СВЕТИТ И СОСУЛЬКИ ВИСЯТ😊😊😊

Лара

Наверное, искрятся на солнце.😁

Сергей Костенко

😊😊😊ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЕЩЁ И КАК

Aлександр Кузьмин

чё вам так эта шуба-то припёрлась ? При чём чем южнее , тем настойчивей !

Aлександр Кузьмин

Главное что ВАМ надо ! мужик или шуба ?

Edward Baranoff

Если спросить "Шуба есть" , то автоматически отпадает вопрос "муж есть")

Ds .

Это чтоб шубу не покупать. Всегда можно сказать, ну у тебя же муж есть.

Silaev Nikolai

Ну прям тоже туда-же ! а то сразу бы и машину или яхту. Что мелочиться !

Лара

Машина не нужна, а на яхте по нашей речке не поплаваешь))

Silaev Nikolai

То речка, а море окиян ? там всем место хватит и там жизнь живут так как хотят как душе угодно. Ну конечно там где речка , там и шуба сойдёт.

Андрей Мацнев

А что, даже при наличии мужа, от другого мужчины шубу приняли бы?☺️

Андрей Мацнев

Ага, жарко в них. Особенно в июле☺️

ДА
Денис А.

Потому что муж может помешать дальнейшему знакомству, а шуба нет.😂

Александр Хохлов

С начала всё же " Муж есть", а потом про шубу. Может он на диване лежит

Анастасия Бали

Так зачем тратиться ? Пусть муж и покупает . Надо отвечать - нет мужа

Игорь Игошев

Это - не первый. Ну а шуба - зачем, весна же? Про весну - это первый...🌹

Кино

если есть муж...есть и шуба....можно ухлестывать без лишних затрат.....