София Фоменко

Вот вам Филосовский вопрос . Кто для вас в жизни самый главный человек? В прошлые века так проверяли людей повзрослели они или еще дети . В интернете ответа нет на этот вопрос. Ответ в личке лучше...

Ответы · страница 4
Эдуард Антонович

Родители и дети!!!!

София Фоменко

Родители это прошлое правильный ответ дети

Эдуард Антонович

Родители это твое постоянное...Не вложив в тебя их любовь и заботу, знай теперь были бы у тебя дети;-)

София Фоменко

Тоже верно но вопрос заключается в будущем

Эдуард Антонович

В жизни...Жизнь это прошлое. настоящее и будущее...;-)

София Фоменко

Просто не будем спорить но ответили правильно это дети

Валентин Чистяков

собеседник умный!

София Фоменко

Ответ на вопрос 1 .. тут нет личного мнения

Валентин Чистяков

а что Я; за всех в ответе!?

София Фоменко

Не буду мучать это будущее поколение тоесть дети продолжение жизни на земле и своего рода

София Фоменко

А не родители или как пишут я сам ..А это уже самопохвальство

Sa
Sayri

Я сам себе король.

София Фоменко

нет не верный ответ... не будет этого короля и не будет жизни

Sa
Sayri

Ок как скажешь но я все равно останусь при своем мнений

Sa
Sayri

Хорошо если так думаешь твое право,не собираюсь мерится тут умом

София Фоменко

Да уже не прошол тест на взрослость

Серьёзный Такой ...

В каком возрасте ?

София Фоменко

Многие взрослые сейчас не знают ответа

Серьёзный Такой ...

Ты не философ , коль , каждый ждёт ответа без тебя

Яд
Ядовитая

Родители конечно

Яд
Ядовитая

У каждого своё мнение, детей мы можем родить,мужа мы можем найти,а вот родители у нас одни.

София Фоменко

говорю это не родители А ответ есть на твоей аватарке

Владимир

Король ,ты сам !

София Фоменко

нет не верно при таком ответе тебя бы пощитали ребенком

София Фоменко

подумай .а позже я отвечу в личке

Владимир

Интрига ? Отвечай сразу , иначе пропадет интерес !😁

Юрий Свиридов

Настоящий друг

Юрий Свиридов

На нет и суда нет. У каждого своё мнение.

Владимир Азарнов

Иисус Христос!

София Фоменко

Я люблю на все темы объщатся кроме как о релиигии

Владимир Азарнов

А мы ещё и не начинали о религии. Это тема сугубо личная!

София Фоменко

Во это правильно . но есть люди кто пытается направлять на путь истинный и таких я не люблю

Владимир Азарнов

Каждый сам выбирает свой путь! Так какой ответ на главный философский вопрос ? А то ведь спать не буду!

София Фоменко

Будущее поколение или Дети продолжение фамилии и жизни на земле

Аня Пошко

Иисус Христос

София Фоменко

нет не верно . исус это персонаж библии и не больше А библия сборник книг написаная людьми

Аня Пошко

Персонаж- это из пьесы.А библия- это инструкция для жизни человека

София Фоменко

Не читайте мне проповедей как свидетели иговы или как другие секты

София Фоменко

я не верю в бога и церковь попы обогощаются защет нас простых людей

Аня Пошко

Я- ничего не значит в ед.числе.

Александр Елтышев

София, Вы обучались в школе, где все дети изучали русский язык, или Вас от этой дисциплины по состоянию здоровья освободили?

София Фоменко

Я не понимаю какое дело где и что учила ...Сейчас многие в инете пишут с ошибками и я в том числе так как быстро набираю и редко проверяю орфографию... нечего делать замечания не по теме . Других идите учите у себя дома

Ан
Аннета

я Королева😋

София Фоменко

Ты Принцесса на горошине ...Ой я тебе вчера забыла горошену убрать ..Как спалось?

София Фоменко

Ах ты вредная заразка😂

Да
Данил

Это моясемья.

Да
Данил

Что нет,придурок((( я тебе говорю как у меня' а как ты думаешь мне поф г.

София Фоменко

кто тебя учил так с девушкой общаться сам ты придурок это не верный ответ и как ты считаешь мне всеравно

Да
Данил

Нет дурачек ты маленький) это верный ответ! То что ты думаешь или как у тебя мне пофиг. А для меня самыеродные и любимые люди - это моя семья! Я жизнь за них отдам. И мне похер на твой ответ.

Андрей

Женщина моя

Елена Сергеевна

Сын конечно

Язлы Мурзаев

Родители !!!

София Фоменко

Будущее поколение твое , дети

Виталий Vitaliy

Дети и мать

София Фоменко

Дети или будущее поколение

Юлька

Их 2. 2 сына.

Сергей Конев

А мне жалко женщин, ненавидящих мужчин.

Юлька

Зачем ты провоцируешь? Во мне темперамента хоть отбавляй. Не хочу тебя оскорблять. Иди к жене под бок. Тебе же спокойней будет.

Сергей Конев

Моя жена умерла несколько лет назад. И к ней мне пока рановато. Лет так, через 90 подумаю...

Юлька

Так. Мне жаль. С 90 то ты перегнул. Мне можешь больше не писать. Отвечать не буду.

Сергей Конев

Да ради бога. Мне есть, чем без тебя заняться. Только форму запомни. Иначе счастья в жизни никогда не будет, ни у тебя, ни у детей. Так и будешь воевать, не понятно за что и не понятно с кем.

Уандаг Авкей

мой жена

София Фоменко

Жена не это настоящее а вопрос о будущем продолжении рода и фамилии

Сергей Богданов

ребенок

София Фоменко

да верно или будущее поколение продолжатели рода и им нужна большая любовь чем к родителям

Женя Мокушкин

Я сам!

София Фоменко

нет это уже самохвальство . Для меня сначала дочка и папа а потом уже я . Кто пишет типа я не уважает других лдей включая родных

Женя Мокушкин

Мне проще,не перепутаю последовательность))))

Anatolij Koval

Внук,

София Фоменко

Правильно проще сказать будущее поколение

София Фоменко

У меня папа тоже дочку ставит на 1 место мою

Anatolij Koval

Мудрость женщины в имени её. Женщине - весна, начало-начал...