Пр
Проводников

Что проще: обвинить что муж козел\жена коза или работать над собой?

Ответы · страница 3
Таня Ларина

Ну ситуации разные бывают,но лучше поработать над своими ошибками

Людмила Забоева

Надо искать причину: Почему вдруг вторая половина стала животным.

Пр
Проводников

Гораздо проще - у козла жена коза по природе, у козы -козел. У королевы - король, у короля -королева

Людмила Забоева

Извиняюсь, я восприняла серёзно вопрос , а не с подвохом. Сдаюсь.

Светланка С

если сам свинья, то подобрать подобную) как пример, ничего личного

Asmadey Richard's

Боюсь что работа над собой, жену козу не изменит, делайте выводы!!!

Пр
Проводников

Это было бы прикольно, если бы не одно но. У козы муж то полюбому козел

Татьяна Зайцева

проще обвинить...а работать над собой-это мудрость и величие души

Юлия Манастырная

Работать каждый над собой и вместе обсуждать возникшие вопросы.

Евгения Рудик

Вначале работать над собой, а потом уже думать стоит ли обвинять

Евгения Рудик

Наталья Тюленева

Найти виноватого всегда проще...и виноват всегда кто-то другой...

Mamba Black

Всегда надо начинать с себя,тогда и мир вокруг будет меняться

Mamba Black

А это зависит от конкретно взятого индивидуума.Кому в гору,а кто и обойдёт

Татьяна Х

Работать над собой сложно, но необходимо причем постоянно)))

Светлана Кельнер

Этот вопрос риторический-подобное притягивается подобным

Пр
Проводников

Так то оно так. Но сколько случаев когда муж козел а жена королева

Светлана Кельнер

Работа над собой- самое сложное!) Если справиться с собой, то с другими легко!)

Тамара Копышева

Будьте добрее. Язык без костей. Проще обидеть , а потом......

Любовь Драздовская

Работать над сабой , а панукть и приазывать может любой)

Пр
Проводников

Проще обвинить, не по наслышке знаю. Да и работают над собой мало людей

Любовь Драздовская

А еще проще любить друг друга такими как есть , патому что , в один момент этого что есть у вас не будет, мнгновение оно безценно)

Елена Щербакова

наверно начать работать над собой , идеальных людей нет

Га
Галина

Ну проще конечно обвинить ,но надо и над собой работать

Эльмара Абжелилова

Конечно же работать, разговаривать и выяснять причину

Пр
Проводников

Обвинить проще. Работать над собой намного труднее, по фактам так получается

Эльмара Абжелилова

Сильный человек всегда признает свои ошибки, а слабому легче обвинить.

Пр
Проводников

А смысла нету не признавать. Это как с болячкой, шансов нет вылечить если отрицать ёё наличие. Или пятно с футболки не выведешь если говоришь что нет его

Ирина

Проще жениться по любви и желательно не на козе/козле.

Эльмира Хузеева

проще конечно обвинить, но лучше поработать над собой