Татьяна Тренина

Позитивный человек и оптимист-это один и тот-же человек,или есть разница??

Ответы
Ва
Валерий

занимает определённую ПОЗИЦИЮ--ПОЗИТИВНЫЙ-- может быть--вероятно-АВОСЬ это ОПТИМИСТ--какой будет оптимальный вариант ТЕМ и пойдём--несамостоятельность

Крошка Енот

нет..это разные вещи...оптимисты по сути все дураки... а умные люди это пессимисты и у них намного больше позитива..

Лариса

Разницы нет. Раньше говорили " придурок", теперь говорят - "он на позитиве".

Ник Ник

конечно разные позитивный это положительный а оптимист не грузится

Андрей

Думаю нет разницы, также можно сказать положительный человек

ДА
Дмитрий Арбузов

по сути разницы нет а вам зачем? хотите встретить такого?

Татьяна Тренина

Если человек задает вопрос,это не значит ,что у него проблемы..

ДА
Дмитрий Арбузов

если человек задаёт вопрос он уже знает на него ответ и хочет развеять свои сомнения .

Татьяна Тренина

А может хочет прсото узнать мнение других?

ДА
Дмитрий Арбузов

другие думают о другом

Нина Копенина

Наверное это один и тот же человек только слова разные

-Я Мойша, -Не Еврей.

это характер такой, оптимист. а он всегда позитивный

Ан
Андрей

Быть позитивным это тактика а оптимистом стратегия.

Ирина Гавриловна

Позитивный не обязательно идеалист

Николай Скороходов

первый воплощает , второй верит..

Св
Света

Одно другому не помеха))))

Иг
Игорь

яналился

Св
Света

Нализалсяты)))))

Иг
Игорь

нет

Иг
Игорь

не шадь

Михаил Мизеров

разные совершенно.

Алекс Венцель

Почти нет...)))))))

Валера Гаврилястый

разница есть.

Александр Игрицкий

Есть разница

Mарго Беккер

когда как...

Pavel Arefyev

и даже две!

Ве
Вероника

👍😉

Nikola Mahkov

-разные--