Александр Соловейчик

Анекдот : Маршрутка.Все уставшие,после работы.Время 19-30.Жуткая пробка на дороге.В маршрутку подсаживается дедок,лет 75-ти.Через пару минут он предлагает объехать пробку дворами,пообещав,что все останутся довольны и скоро будут дома.Конечно сразу море позитива, пассажиры повеселели..Водитель согласился ехать далее под руководством дедули.Дедок: -Так счас правее,..Счас налево,..Здесь направо..!Так ехали минут 15..- Ну вот и приехали - сказал дедок, и вышел у своего подъезда...!!! 😂👍

Ответы
Светлана Урюпина

😝 👍

Александр Соловейчик

Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! 😓

Вероника Сергеева

красавчик

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Тимофеева

Браво!!!!!!!

Сахраб Исмаилов

😂 👌

Зоя Михайлова

😂