Дмитрий Табунов

Каждый китаец в своей жизни должен сделать три вещи - GPS-навигатор, смартфон и мопед?

Ответы
Наталия Соловьева

Каждый китаец в своей жизни должен сделать три вещи - GPS-навигатор, смартфон и мопед? obsuzhday.com/q/98818095 А коня (живого, а не железяку мертвую) одомашнить способен только более сильный, северный, закаленный холодом, русский, (причем в большинстве своем).Но особенно мне в Пекине понравилось большинство трехколесных мопедов с крышей на асфальте. Хотя наш ЗАЗ с такой же проходимостью более устойчив на бездорожье с 4 мя колесами. А у вьетнамцев вообще такая реакция замечательная, южная и быстрая, что они без светофоров не наезжают ни друг на друга, ни на пешеходов. И зачем сравнивать исходно не сравнимое.. Что положено южному, то северному - смерть. И наоборот.

Тот Самый

Ещё сшить два десятка спортивных костюмов, три пухана и пять пар тапочек с надписью Спорт!

Телефонист Вася.а

Ага.а ещё стать второй экономикой мира.на мопедах поднялись.

Юж
Южанка

А еще ксерокс - они все на одно лицо. Не иначе с помощь него.)))

Айжан

возможно, они с такой целью живут

Bc
Bcyjdfz

Китайцы молодцы