Ве
Вероника

Остановите негативный разговор с собой. Как много людей наносят вред себе, только потому что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Негативный разговор с самим собой просто так не возникает. Этому что то предшествует. Только проанализировав ситуацию, можно прийти к правильному решению.

Анатолий Рассудов

всё закладывается в детстве.ребёнку выросшему с кучей обид и комплексов трудно жить.

Вероника Воронова

А я не позволяю. Весь негатив идет мимо меня. Я никогда его не пропускаю через себя

Скорпион Иванович

Негатив значит такой вид ГОРМОНОВ, а позитив -противоположный вид ГОРМОНОВ? Так?

Лариса Хуснутдинова

сказать проще, чем сделать порою,ведь проблемка видится непреодолимою горою

Лариса Хуснутдинова

уже нет повода,я свой эверест преодолела

Ел
Елена

Благодарю ВасВероника. Да, безусловно вы правы.

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.👍 🍮 🍰 🍷 🍓

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Счастья и удачи тебе в жизни на всегда!!!)♥️

Лара

https://img-fotki.yandex.ru/get/194550/106870434.19/0_cfa94_d176b3aa_orig

Лара

Почему как только начальник куда-нибудь уезжает, так и начинаются проблемы?

Лара

Все также. Работаю. Беспокойная работа.

Лара

Спасибо тебе. Я можно сказать универсал))). Завтра варю. У поварихи поминки у деда. Прачкой я была, делопроизводителем тоже, нянечку замещала, заведующую тоже, дворником была )))

Ве
Вероника

Универсальная ты моя )))Молоток!!!👍 🌹

Лара

Работать надо. Взяла же кредит на первоначальный взнос сыну на 2 года. Да и дома насидеться еще успею.

Ма
Марта

Верно. Принимаем с миром.

Bc
Bcyjdfz

Вы правы. Спасибо🌹

Ви
Виталий

👍 👍 👍

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Галина Мазяркина

👍 🤗 💐

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2789/h-3079.jpg🤗 🙏 ☺️

Александр Чайка

вашему дому мир.!

С?
Санька ???

👍 💋 👏

Элен Ренбауэр Z

👍☝️

Любовь Авдеева

👍 🌹

Любовь Авдеева

И у вас!!! Пусть будет!🌹