Ве
Вероника

Остановите негативный разговор с собой. Как много людей наносят вред себе, только потому что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Негативный разговор с самим собой просто так не возникает. Этому что то предшествует. Только проанализировав ситуацию, можно прийти к правильному решению.

Ве
Вероника

Совершенно верно!

Анатолий Рассудов

всё закладывается в детстве.ребёнку выросшему с кучей обид и комплексов трудно жить.

Ве
Вероника

Согласна!

Вероника Воронова

А я не позволяю. Весь негатив идет мимо меня. Я никогда его не пропускаю через себя

Ве
Вероника

Замечательно!

Скорпион Иванович

Негатив значит такой вид ГОРМОНОВ, а позитив -противоположный вид ГОРМОНОВ? Так?

Лариса Хуснутдинова

сказать проще, чем сделать порою,ведь проблемка видится непреодолимою горою

Ве
Вероника

говорите..)😉

Лариса Хуснутдинова

уже нет повода,я свой эверест преодолела

Ел
Елена

Благодарю ВасВероника. Да, безусловно вы правы.

Ве
Вероника

Взаимно!💐

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.👍 🍮 🍰 🍷 🍓

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Счастья и удачи тебе в жизни на всегда!!!)♥️

Лара

https://img-fotki.yandex.ru/get/194550/106870434.19/0_cfa94_d176b3aa_orig

Лара

Работать надо. Взяла же кредит на первоначальный взнос сыну на 2 года. Да и дома насидеться еще успею.

Ве
Вероника

Работай

Лара

Буду.

Лара

🤗 😘

Ма
Марта

Верно. Принимаем с миром.

Bc
Bcyjdfz

Вы правы. Спасибо🌹

Ви
Виталий

👍 👍 👍

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Александр Чайка

вашему дому мир.!

Александр Чайка

ваше тоже

Ве
Вероника

Спасибо..

Александр Чайка

не за что

Галина Мазяркина

👍 🤗 💐

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2789/h-3079.jpg🤗 🙏 ☺️

С?
Санька ???

👍 💋 👏

Василий Галемский

счастья вам

Элен Ренбауэр Z

👍☝️

Любовь Авдеева

👍 🌹

Любовь Авдеева

И у вас!!! Пусть будет!🌹

Ро
Роман

и это так