Vadim @@@

Чтобы найти настоящую любовь,нужно уехать туда где настоящие люди!Люди Вы где???

Ответы
Александр Сгибнев

2 мая 1069 года вошел в Киев великий князь Изяслав, изгнанный с княжения за семь месяцев до этого (в сентябре 1068 года) в результате восстания киевлян. В благодарность за Божие содействие в установлении мира на Русской земле князь построил вместо обветшавшего храма, воздвигнутого в 1026 году, новый, "в верх один". На освящении его присутствовали два митрополита, Георгий Киевский и Неофит Черниговский, с епископами, игуменами и духовенством. Перенесение мощей, в котором участвовали все трое Ярославичей (Изяслав, Святослав, Всеволод), было приурочено ко 2 мая, это число и было утверждено для ежегодного празднования.

Zhanna Orlova

Если желаешь познать истину, любовь или Бога, не нужны догматы веры, не нужно общественное мнение или знание теорий. Отложите в сторону все книги, жизнеописания, сказания и авторитеты и отдайтесь пути самопостижения. Любите, а не тоните во мнениях и идеях по поводу того, что должно и что не должно быть любовью, истиной или Богом. Когда вы действительно любите, вас окружает Иное. Любовь руководит вашими деяниями. Любите, и вас коснется благословение любви. Ни один авторитет не знает, что такое любовь, истина или Бог. А тот, кто это знает, не сможет описать словами. Джидду Кришнамурти

Ekaterina Dey

Люди все настоящие. Просто они иногда не знают об этом. А Настоящая Любовь одна, и стоит просить у Вселенной встречи с ней. Причём встреча эта может произойти где угодно, порой и ехать никуда не нужно)

Елена Ирисова (Беляева)

Настоящие не где то , настоящие это тот кто рядом и заботиться, а глаза не видят ищут другое, уехать в другое понемаешь что там было лудче...не надо искать надо просто огленуться

Asad

Вот я 25лет всегда ищу везде, где хорошие люди но25лет назад никто не сказал что я сам был хорошим мне не пришлось столько переезд 😕✊

Гульнар

Зачем уезжать за тридевять земель? Посмотри направо-налево... авось и найдешь свое счастье)

Lesika Koj

настоящие люди везде ..и для того чтоб найти настоящую любовь не надо уехать куда-то ,

Olga Holzwarth

Вообще-то они повсюду, просто маскируются, каждый под свою любимую маску и роль)

Дима Михляев

её искать не надо, она придет сама. просто не промаргай, когда она будет рядом

Vadim @@@

Рядом?

Счастлива Замужем))

Вадим Везде настоящие, та была не твоя....как и у меня .....надо дальше жить

Vadim @@@

Живем

Счастлива Замужем))

Конечно,ээ

Надежда Писарева

От себя не уедешь. Коли тебя не любят люди, проблема не в людях, а в тебе.

Александр Андреенко

Раз вы сами себя человеком не числите, то искать их вам вроде и незачем

Наталья Морхова

В первую очередь самому быть настоящим. А в Израиле много настоящих.

Наталья Морхова

А умная-это какая?

Vadim @@@

С чтоб дружила с мозгами

Наталья Морхова

То-есть учёная степень?

Vadim @@@

Нет

Наталья Морхова

Но-ведь умная

Элен Ренбауэр Z

И услышали Его люди. И пошли к Нему толпой.. Переселение народов😃

Мира Донна

Германия, Франция))

Галина Ромашова

Уезжать не нужно. Настоящая любовь везде есть! Её только найти надо.

Kitton

Хочешь найти таких ...начни их искать в себе самом в первую очередь .

Баласанов Тигран

Куда ни уедешь, везде люди одинаковые. Самим нужно быть настоящими

Диана

Нет, надо всегда оставаться самими собой... И настоящие прийдут

Диана

Так продолжишь общение? Или будешь нелюдим?

Vadim @@@

Ну вроде тут продолжаю

Диана

А ведь это все соцсети читают. Ниче, прорвемся?

Vadim @@@

Ооо известными станем

Диана

В моем статусе нежелательно. и тебе не рекомендую

Надежда Кнышова

Бред,если честно! Как можно искать любовь?Ну как?Это что товар?

Vadim @@@

Честно порядочных не встречал,сегодня как и во все времена деньги правят миром

Надежда Кнышова

Ээххх...

Vadim @@@

Что самое интересное забывают и всего лишь смеються как ты падаешь,но ничего держу спину прямо

Надежда Кнышова

Всё будет хорошо!!!))))

Vadim @@@

Каждому свое

Оксана Савенко

не нужно искать..что твое само найдется..это называется судьба