Альдона Огай

Вечером проводила мужа(автобусом в Москву) и машинально,подмела затоптанный порог,еще подумала-в дорогу,вроде,нельзя...Ночью приходит от него смс:автобус сломался.Примета сработала!?Верите в приметы?

Ответы
Наталья Суманосова

автобус сломался, потому что техника старая и говно))) зато все свои неприятности(будем надеяться) он пережил. Теперь все как по маслу у него пойдет))

Владимир

Ты бы ещё полы помыла родниковой водой.... Приметы это те знания которые предки нам оставили и не просто так..

Альдона Огай

Ой,прям наехал!Я что ,с умыслом каким то?Это ж -приметы...Хочешь -верь,не хочешь-не верь.Пока не вдарит...

Muza

Я не очень суеверная, но когда кто уезжает не убираюсь, не подметаю и не мою полы, пока не доедет до места

Гудвин

Это не машинально произошло,Альдона.Бессознательно - направленно.Здравствуй.

Brown Sparrow

нет, не верю. хотя, веря в них жить легче, можно спрогнозировать будущее))))))))

Альдона Огай

Ну это не факт,можно и упустить возможности,из-за них)))

Даль Светлая

верю... поэтому даже посуду не мою после гостей и родных перед их дорогой

Leon Popa

КОГДА МУЖА НЕТ РЯДОМ В ПОСТЕЛЬ, ВСЁ УГОДНО МОЖНО ПРОИЗОИТИ С ВАМИ!

Альдона Огай

Ну уж,если так всего опасаться...,конечно,можно и дождаться...

Leon Popa

ЭТОМУ ОПАСАТЬСЯ НЕ НАДО, ДА И МУЖА НЕТ ЧЕГО БОЯТСЯ, ПЕШКОМ ОБРАТНО НЕ ВЕРНЁТСЯ! АВТОБУС ТО СЛОМАНЫЙ!

Альдона Огай

Дорогу знает,притопает

Leon Popa

Я БЫ НЕТ!

Альдона Огай

Ваш выбор...

Leon Popa

И ПРАВИЛЬНЫЙ!

Ти
Тимуровец

Если заговорили о повышении пенсии, примета поднимут цены на всё.

Альдона Огай

Точно! Самая стабильная примета!)))

Альдона Огай

Точно! Самая стабильная примета!)))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не знаю, верю или нет. но, на всякий случай "прислушиваюсь" к ним

Альдона Огай

😁Да все так))

Сергей Крайнов

Ещё есть совпадения. Выбирать Вам во что верить.🙂💐

Альдона Огай

Обожжешься на молоке,будешь на воду дуть...))

Сергей Крайнов

Хорошее выражение, надо обдумать☝️

Натка М_Мак

Нет! Чем больше в них верят, тем чаще они сбываются

Виктор

Но срабатывает.. Сегодня кошка серая дорогу перебежала...Зря прокалился...

Альдона Огай

Так серая ж,не черная?!))

Виктор

Однако...

Бо
Борис

Только в сны, которые называются вещими.

Бо
Борис

У вас наверное тоже были ?
В двух словах, если есть возможность..

Альдона Огай

Концентрация негативных мыслей,когда,что то беспокоит,очень большая.Вот мозг и выдает готовое решение,видимо.У меня родственник умирал от рака ,почти месяц мы каждый день ожидали конца ...Это в другом городе,сидим,ждем,уехать не могу,а вдруг...И 10апреля снится мне,просто,как информация-похороны 18го.Он умер в час ночи 19го

Бо
Борис

В моём случае всё было конкретней. Я уже знал как суд пройдёт.
И про подругу... не стоит я думаю...

Альдона Огай

Удачи Вам))

Бо
Борис

И вам ))

Трубочист Sweephelp

Бывают совпадения . И начинаешь верить

Альдона Огай

Главное,не втянуться😁

Ко
Константин

Эта примета,чтоб не вернулся

Альдона Огай

Я не знала

Ко
Константин

А может брехня))

Альдона Огай

Как выясняется,много совпадений...

Ко
Константин

То есть?

Альдона Огай

Я в общем,про разные приметы...

Ко
Константин

Ааа

Сашка

Еще полы нужно было помыть

Сашка

Чтоб наверняка

Альдона Огай

Ну,блин!)

Vladimir Rakivnenko

Уточните - а Вы где живёте?

Альдона Огай

В Воронежской обл.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Просто в анкете у Вас - Москва. ))

Альдона Огай

И в Москве тоже живу))

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока! ))

Виктор Белов

некоторые приметы верны

Альдона Огай

Бывает..))

Виктор Белов

есть

Ку
Кукулькан

Все автобусы ломаются)

Ал
Александра

Мести точно не надо...))

Альдона Огай

А пылесосить?

Ал
Александра

Туда же...

Альдона Огай

Ясно.🤝

Георгий Калинин

Когда сбываются - да!