Людмила

Вопрос из КВН :" Куда пропадают мужчины, когда рождаются дети? "

Ответы
Виталий

Мужчины исчезают не из-за детей... мужчины уходят от женской природной агрессивности, придирчивости.Прежде чем забеременеть - надо спросить мужчину - хочет он этого или нет.

Людмила

А может сразу надо мужчине предохраняться ? если ему дети не нужны

Виталий

😁Наше дело не рожать...

Людмила

ааа

Виталий

🤣👍

Ал
Александр

они воспитываются в семьях где женщины у руля. дети видят, дети повторяют. Я хоть и понимаю это , но при жизни с девушкой все равно одобрения и подачи ждал. мерзко от себя

Ал
Александр

в садике нянечка.. в школе учительница, дома мама рулит..! кругом одни бабы ,а девочку не тронь, чего бы она не учудила. - ты же настоящий мужчина! Нет мужского воспитания.

Ал
Александр

Так и идёт из поколения в поколения.. начиная с ВОВ. ..по моему

Людмила

То есть от самого мужчины ни чего не зависит? Ответственность это не его конек?

Ал
Александр

хз.. если рядом со мной будет женщина которая везде будет сувать свой нос, то я и делать ничего не буду! нафиг мне эти догонялки!

Игорь Николаевич.

В семье рождается ребенок. при этом гормональный угар женщины к мужчине пропадает. Все. теперь он для нее только муж. значимость которого падает с каждым годом

Людмила

Это повод исчезнуть?

Игорь Николаевич.

Мужчины никуда не исчезают. Разводы в России большей частью по инициативе женщин. Причина упомянута выше в последнем предложении. Женщине проще найти другой буй

Людмила

Какая чушь

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Глупый вопрос. Мужчины начинают больше помогать своей жене по хозяйству и уделяют внимание новорождённому. А пропадают мужланы.

Людмила

👍👍

Игорь Кузнецов

Странный вопрос. Не смешной. А может на работе.. У меня было 3 работы. А то что ушла... Мы не причём. Не нагулялась.

Людмила

Гуляки

Игорь Кузнецов

Много таких. 😺. Не всегда мужики виноваты....🙄

Людмила

Знаешь ребенок вообще не виноват, ни с какой стороны

Игорь Кузнецов

А вот дети настрадались! С глупой мамой. И я за них.. 🤦🏻‍♂️.

Людмила

А во время секса ни кто не отрицал её глупость?

Игорь Кузнецов

Сразу не понять, потом было поздно. Спешил жить. 🤷🏻‍♂️🎈😊

Виктор Каспшак

Отцы что ли или приходящие? Отцы поднимают детей, приходящие уходят или к жёнам, или на поиски других дурочек.

Бубновский Василий Моисеевич

То пустоголовые бабы не от тех мужчин рожают. Думать надо мозгами, а не отфильтровывающим инстинктом самки.

Пётр Ермаков

Уходят на реализацию мероприятий по ликвидации "демографической ямы" российского народонаселения...

Людмила

😳

Бо
Бока

пошли дальше делать)) или женщины изгнали. обрюхатилась, дальше он не нужен-алименты будет платить

Al
Ali

уходят на охоту, а может в поход боевой ,искать сложнейшие ответы на не простые вопросы …. Бытия

Людмила

Кошмар, блин, а я и не знала

Та
Татьяна

Дураки бегут из семьи снова за легкой свободной жизнью, а умные берут дополнительную работу.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

их бабы выгоняют за ненадобностью...процесс оплодотворения случился

Сэр Ёжик

Это был вопрос от команды РУДН. Там все чёрные и это их традиция.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Детей нужно рожать в браке , иначе это только ребёнок женщины

Людмила

это в идеале🤝

Леди Мила

Растворяются на просторах нашей родины, бегают от алиментов

Людмила

вот вот

Геннадий Коновалов

Мужчины не пропадают, просто отец ребёнка не всегда мужчина.

Людмила

о как бывает

Tp
Tpикcтep

Работают они в поте лица , над рождением других детей 😅

Людмила

😳

Че
Человек

Они как кукушки переносят свои яйца в чужие гнезда!?

Людмила

интересный вариант ответа

Че
Человек

Приффет с Одессы!!!

Людмила

привет

Игорь Бухтияров

Народная мудрость гласит: Сделал дело - гуляй смело!

Людмила

😳

Кошка На Раскаленной Крыше.

Преварительно говорят: ты мне роди, а я перезвоню.

Людмила

Прикольно