Андрей Батищев

Крокодил позавтракал и заплакал, зачем крокодиловы слёзы..?

Ответы · страница 3
Гульбаршын Аманбаева

Зубы болят

Андрей Батищев

Весело.. 😄 .. Вообще-то , крокодилы через слёзные железы писают, почки не справляются.. Факт.. 😄 ..

Irina Neuman

ne za4em ,a o kom

Андрей Батищев

Ира , именно ЗАЧЕМ... Почки не справляются.. Так он писает после еды.. Факт..

Андрей Батищев

Зачем.. ?? .. Сожрал енота, антилопу, .. ПОПЛАКАЛ.. 😛 ... И всё нормально..

Андрей Батищев

Мне тоже... Ты вегитарианка.. ??..

Андрей Батищев

Тогда плакать больше надо, после плотоядного питания.. Шутка.. 😄 ..

Ирина Егорова

еду жалко

Андрей Батищев

Еду найдёт ещё.. у них с почками непорядок, вот и писают слезами после еды..

Андрей Батищев

Факт.. Чесно-чесно.. 😄 ..

Алия Лия

Умыться?

Андрей Батищев

Нет, с почками у них проблема... Писают они так, после еды.....Шлаки выводят.. 😄..

Андрей Батищев

Ничего смешного.. У людей похоже.. сожрали ближнего и шлаки выводим..Шутка..С праздником Победы Вас.. 😛 ..

Жанна Микитюк

авокадо

Андрей Батищев

Ого, я не в курсе.. Крокодил после еды плачет потому что почки не справляются с выводом мочи..Факт.. И слёзные железы выводят мочу из организма.. Плача , крокодил писает.. причём здесь АВОКАДО.. Расскажи.. 😄 ..

Жанна Микитюк

спасибо за информацию) алигаторова груша , а не слезы ..прошу прощения пока еще подтупливаю))))

Наталия

рефлекс

Андрей Батищев

Почки не справляется после еды и моча выделяется из слёзных желез.. Факт..

Prosto Оля...

не знаю

Андрей Батищев

Писают крокодилы так после еды.. Почки слабые..

Юлия Никулина

😄