Vahid Ibrahimov

Красота каждой женщины отмечена чертами её характера, и мы предпочитаем ту, чей характер будит в нас самый живой отклик.

Ответы
Ирина Преснякова

Если бы все мужчины так рассуждали!!! Глядишь, и мир бы изменился к лучшему!!! А то всё воюют...Ещё женщин в это "втягивают", а это уже "нонсенс" - женщина-рождающее начало, созидающее!!!

Глафира Виноградова

Опаньки!!!!! Вы хотите сказать, что именно на этом постулате так процветают косметические фирмы? Я правильно Вас поняла?

Vahid Ibrahimov

)))я вас приглащаю фаберлик

Глафира Виноградова

Спасибо, конечно. Но я уже давно не пользуюсь никакой косметикой. Я сделала себе татуаж на лице и счастлива. А эти все вытребеньки с косметикой, для создания красивого фантика, которыми пользуются все женщины для того, чтобы привлечь мужчину, меня не устраивают. Где уж там за этой декорацией разглядеть черты характера???

Vahid Ibrahimov

а вам для стирки ничего ненадо???там же все есть дещево и качественно

Глафира Виноградова

Спасибо! А так все красиво начиналось!!!!

Vahid Ibrahimov

ок

Ирина

Красота внешняя и духовная ни всегда совпадают.Вы о какой красоте?

Оксана Леготина

Интересное умозаключение.

Марина П.

а если характер упрямый?

Марьяна Иванникова

да,муж тоже так говорит

Галина Дедкова

как-то мудрено..

Сергей Поляков

Всё это мудота.

Татьяна

Интересно

Vahid Ibrahimov

да очень

Тамара Винокурова

Согласна.

Vahid Ibrahimov

ок

Ольга Гутова

верно

Ольга Ивкина

Да

Vahid Ibrahimov

ок