Фи
Фигаро

Я понял как встретить свою женщину...Надо найти женщину рака и вот ее лучшая подруга, то что вы искали...Рабочий метод?

Ответы
Не
Незнакомка

Слышала как-то историю, что одни мужчина решил выбрать себе жену по гороскопу. Выбрал по годам и зодиакам прям идеальный вариант, лучше и не пожелаешь. Расписались они, прожили вместе 2 недели и разругались в дрызг, чуть не поубивали друг друга 😂 гороскоп не помог 🤷‍♀️

Фи
Фигаро

по разному бывает...

Не
Незнакомка

А вот искали это не значит, что ваша)) это всего лишь желаемый придуманный образ, который потом перекладывается на понравившуюся женщину, так приписываются качества, которыми человек не обладает 😉

Alisa Warshavsky

Как раз, женщины- Раки, самые необыкновенные!... У меня работали.. Как портнихи, фуфло, а вот как женщины, удивили несказанно...

Фи
Фигаро

)) а вы кто по гороскопу?

Alisa Warshavsky

Змееносец...13-й знак зодиака, выкинутый иезуитами для удобства рассчетов... Имеет маркировку на теле и отличается от всех других знаков, двойной стихией и невероятной выживаемостью...

Фи
Фигаро

чет не слышал((

Alisa Warshavsky

GOOGLE?!

Фи
Фигаро

завтра может..

Робот Вертер

Но, лучше, если поймать женщину-рака раком, чтоб подруга не знала..,..."потом сюрприз будет"🙄😁😁😁😁

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣🤣🤣Рассмешил!!! Они же могут и вдвоём придти за раком....

Фи
Фигаро

пусть приходят...какнить разберёмся))

Ол
Ольга

Так-так, с женщинами просто получается, а как быть с мужчинами? Кто, чей друг должен быть?)))

Фи
Фигаро

я ваш вариант....не сомневайтесь

Ол
Ольга

Ой

Кто Назвал, Тот Знает

Так сложно? 8-12 секунд надо людям при встрече, чтоб понять, будет что или нет.

Фи
Фигаро

мы уже дольше общаемся...будет?

Кто Назвал, Тот Знает

Ключевой момент " при встрече".

Фи
Фигаро

а вас понял ((

Ви
Виктория

о. я же тебе говорила. что твоя жена тебе раком не дает. Умничка. запомнил

Фи
Фигаро

ну вот кто это опять играет

М(
Милочка (*)

А хрен знает... у меня никогда не было таких "подруг". Да и подруг не было)

Татьяна Я За Россию

Верите в гороскопы? Я Козерог, а муж Весы... всё нормально

Фи
Фигаро

а я одинокий лев

Tri O

а с самой женщиной, которая рак, что-то видимо не так

Фи
Фигаро

не везёт мне с раками ((

Tri O

просто не везет, а в целом они ничего

Нерасторопная Женщина

А если и подруга рак... и подруги подруга рак?

Сэр Ёжик

Чем вам Рак не нравятся?

Фи
Фигаро

характер...упертые..

Сэр Ёжик

Это разве плохая черта? Если только не пытаться манипулировать такими людьми.

Фи
Фигаро

и ваше мнение рака не интересует..

Сэр Ёжик

Вы реально считаете, что ваше мнение кого то интересует? Всем на всех побоку.

Ч*

В смысле?) почему женщина рак не подходит?

Фи
Фигаро

так они ж упертые капец..

Ч*

Хорошие они, глупости какие)

Фи
Фигаро

вы рак?

Ч*

Мы - да.

Юл
Юлия

Я рак. Не обижайте, мы не все одинаковые.

Юл
Юлия

Они замужем.

Фи
Фигаро

а любовники у них есть?

Юл
Юлия

В душу не лезла, но думаю, что нет.

Юл
Юлия

🙋‍♀️

Леди Мила

я РАК, но моя подруга за тебя не пойдет

Фи
Фигаро

а вы у нее спросите

Леди Мила

я и так знаю

Фи
Фигаро

а мало ли..

Ду
Дульсинея

а мы знаем? кого кому надо найти?(

Не
Нелли

Вам Стрелец подходит , вы же Лев.

Фи
Фигаро

или телец

Не
Нелли

Возможно. Но она упрямая вроде .

Ла
Лариса

Малыш,а как же я?Я лучше их всех

Solar. System

Кстати ,Я по гороскопу --рак😌

Фи
Фигаро

расскажите..

Solar. System

У меня дочь --Лев ,Львица.Я вода ,она огонь --стихии очень разные !!!Тяжело ,но справляюсь,Я же мама взрослая и мудрая!!!Папе Овну было тяжелее.

Фи
Фигаро

тогда вы все про меня знаете...

Solar. System

Мужчины не много другие , но Лев же --царь. И этим все сказано.Сейчас ,уже проблем нет с понима

Solar. System

Пониманием --опыт жизненный

Ев
Евгения

Как это ?почему подруга Рака ?

Фи
Фигаро

потому что терпит закидоны рака

Ев
Евгения

🤔🤔да уж

Эл
Эльвира

Но она замужем и тоже рак.

Эл
Эльвира

Когда я делаю то, что мне не свойственно, или чуть выше моих обычных способностей. Ну и бывает, выделяю нечто особенное, когда мне говорят другие люди.

Фи
Фигаро

серьезное дело..)

Эл
Эльвира

Не переживай, я лечилась ) Я вполне различаю свою осознанность и границы.

Фи
Фигаро

ого....тебя нельзя нервировать

Эл
Эльвира

Да можно, почему ж нельзя. Нервы у меня в порядке.

Nikola Mahkov

-..и поставить-раком!--....