Сам Андерс'н

Купила знакомая машину, новую,проехала за два года 27тыс.км,при продаже б/комп. показал 87тыс.км! Это как?? Может ночами машина сама куда то шлялась?)))

Ответы
Максим Jw

Реальный километраж показывает не одометр на приборной панели, а блок сканера

Сам Андерс'н

Значит подменили во время ТО

Максим Jw

Возможно. Но проще подделать бумаги.

Валентина Пакшина

Недосмотpела - пеpепутала пpи снятии показаний пpи пpодаже цифpы 2 c 8.

Сам Андерс'н

Наивный допуск

Ев
Евгения

Не может...подруга не туда смотрела может

Ty
Tycя

Или знакомая на ней)))) износ однако)))

The Мишка На Юге

Про озеро? ... было))

Ty
Tycя

😅😅😅 посмотри иногда поржать можно... А мне что-то все выходные Микки всплминался 🙃

The Мишка На Юге

Рурк)

Ty
Tycя

Ага, Пуля музыка нравится, ну и когда он красафчик в неделе)))

Шагарьян Хайретдинов

абрашвабракадабра