Оленка

Почему некоторые люди от тепла гниют?

Ответы
Андрей Корнеев

О... что не вопрос, то канализационная лирика. Лучше давайте поговорим о предстоящей весне и хорошей погоде... Море солнце тепло. Прекрасное будущее. Жизнь удивительно хороша. Неужели в вашем окружении люди только гнилые? Почему именно о них предпочитаете говорить? Чем провинились ваши любимые, близкие и друзья, почему вы их обделяете своим вниманием и о них не желаете поболтать?

Michael Lvovich Kunin

Гниют не только от тепла ,Скорее от завести , -----Утреняя молитва русского ! --Господи ,мне от тебя ни чего не надо . Единственно прошу сделай так ,чтобы у моего соседа Ивана -корова сдохла !

Оленка

😂😂😂

Игорь Шейх

Думаю, что одни люди возле нас для того что бы нас согреть, а другие что бы согреться.

Оленка

Наверное

Морихэй Уэсиба

А почему некоторые ? Скажи честно муж ухуел бывший прокис , то как то все загадками

Оленка

Не знаю

Морихэй Уэсиба

Что не знаю?

Оленка

Не знаю ответ на ваш вопром

Морихэй Уэсиба

Все ясно с тобой

Оленка

Хорошо

Энинг Сокол

Все от тепла гниют но некоторые это делают при жизни а все остальные после смерти

Андрей Берзенин

Привет! Болезнетворные микроорганизмы в тепле размножаются)))))

Оленка

Чтож сделаешь )

Андрей Берзенин

))) Я, в принципе, боль убирать умею, да только зуб- то не лечится от этого. Завтра схожу. У жены сестра стоматолог, ты ее на фото видела, знакомая по спортзалу стоматолог и просто знакомая стоматолог ещё есть

Оленка

Вот и молодец )

Андрей Берзенин

Кто? Тот, у кого зуб болит не может быть молодцом по причине собственного дебилизма! Ходить проверять зубы надо! Ведь проблема полгода уже. Пока не заболел, я и не вспоминал

Оленка

Весело

Serij

Загневают от бездействия. Тепло создаёт уют и развивает лень

..

Дерево гниет в тепле. Что бы не гнить, нужна вечная мерзлота.

Оленка

Да

Виктор

Попробуйте их кислорода лишить , тогда процесс остановится

Оленка

Так и есть . Согласна с тобой

Viktor Dratch

...система терморегуляции в голове рассудок не озлаждает...

Сергей Греков

Оля, они не от тепла гниют, а от того что сердцевина гнилая

Оленка

Спасибо

Кы
Кызыма)

Всего лишь ускоряете процесс. Гниль там всегда была.

Оленка

Спасибо

Владимир

Да! Хлоркой его, Хлоркой! 😂

Оленка

Хорошо )

Владимир

😀😀😀

Valentin Beloverbenco

сложно сказать. У меня,например, только зубы потеют!

Suria Oko Varuni

потому что гниль есть уже а от тепла гниют быстрее

Гудвин

Вы имеете в виду опрелости и дрожжевые бактерии?

Оленка

Нет

Гудвин

В переносном смысле?

Свиридов Михаил

Болеют наверное, это ж как так себя запустить?

Оленка

А сможешь?

Свиридов Михаил

Я педагог, ну давно, но магу😉

Оленка

Это прекрасно)

Свиридов Михаил

Дети наше счастье 😉

Оленка

Это да

Elchin Tehmezov

От тепла гниёт все. И фрукты, и мясо, даже вода.

Николай

В детстве сырости не знали. Иммунитета нет.

Оленка

Это да

Вячеслав Семков

завод - изготовитель разный брак выпускает

НЕ
Надежда Еремеева

Ваше последнее слово в вопросе дает ответ

Оленка

Спасибо