Ир

Тише нас -
Лишь ладони неба,
Заводящие белый смех.
Я о лете.
Ты про билеты.
Ты про поезд на самый верх.

Не люблю поездов; мне страшно,
Что когда-нибудь,
Не спеша,
Белым ситцем скользнёт на кресло
Моя высохшая душа....🙂

Ответы
Александр Федянин

уходящему поезду вслед не смотри,много будет ещё поездов на пути,и попутчиков будет не мало с тобой,ты до станции "счастье" возьмёшь их с собой?(Яя)

Ир

🙂

Вадим Решетняк

...Радуга вдруг, сверкнув, погасла. И покатился дальше поезд. Я же глядел в окно напрасно, Взглядом в беспечном небе роясь...

Ир

Меня в компанию мальчишек взяли играть из за брата Бориса..Я была одна девочка..а когда разбегались по домам, Боря подойдет и мне на ухо скажет:"Не ходи домой, там сидит хромой, портянки сушит, тебя задушит"..вот зараза так он мне говорил каждый день..а потом уже и без Бориса..уже и никто не говорил, а на автомате-не ходи домой..там сидит хромой..в голове и фантазия такие картинки ужаса рисовала..даже отарки мерещились..мы с Лешкой эту книгу прочитали еще в детстве..

Вадим Решетняк

Старшие всегда любили пугать. А мне запомнился кошелек, который я нашел и сунул под подушку. Проснулся - нет. Всех на уши поставил. Оказалось, просто хороший сон приснился😊

Ир

Да я сестренку Таню пугала..На елке светятся игрушки, покрытые фосфором..я её пугать начинаю ночью..смотри смотри..это там баба яга сидит..глазами сверкает..пугаю пугаю..она испугается и залезет под одеяло..а потом я и сама уже видеть там бабу ягу начинаю..ныряю тоже к ней под одеяло..а там жарко..потеем лежим, а вылезти страшно..

Вадим Решетняк

Ну да. Как аукнется - так мало не покажется

Ир

🙂

Анатолий Аблеев

Очень интересно, где и какая (какой) вы на самом деле.. Читать, написанное вами(?) интересно...

Ир

🙂

Ла
Лариса

Великолепное творение!

Ир

🙂

Vladimir Smorgov

Не понял , голимотья

Ир

🙂

Vladimir Smorgov

Иди пешком и безопасно и душа всегда при тебе

Владимир Федоров

Что так грустно?

Ир

🙂

Юра Галимов

Я просто

Юра Галимов

Нет конечное

Ир

🙂

Юра Галимов

Так дуркую

Ир

🙂

Юра Галимов

Встретимся?

Владимир Новиков

ок