Некто Из ...

Способна ли высшая природа взять верх над низшей?

Ответы
Орхи Дея

А что Вы считаете высшей природой?

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Nikola Mahkov

-никогда!--это будет-дендрарий-

Некто Из ...

Сила окружения огромна, именно она интенсивно формирует благостные или деструктивные стороны существ. Поэтому важно стремиться как можно чаще бывать в атмосфере спокойствия, гармонии и света. И хоть эти эффекты вряд ли смогут длиться дольше времени проводимого в этой атмосфере, но низшая природа в этот период погружается в тишину, а высшая природа может процветать. Если вы продолжите эту атмосферную практику, однажды высшая природа возьмёт вверх. Очевидно, имеются персональности, которые считают, что смягчение своей низшей природы есть признак слабости: они чувствуют себя гораздо лучше, давая волю своим инстинктам и агрессии, то есть выпуская на волю своих "диких зверей". Но эти "звери" наносят повсюду огромный ущерб, как и пожирают "светлых детей", иначе говоря, неокрепшие добрые мысли и чувства. Нам важно ограничивать внутренних "диких животных". Именно это мы стремимся сделать создавая гармоничную атмосферу. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2024, 3 апреля =

Черная Мамба 🇷🇺

А кто есть высшая и низшая?

Некто Из ...

Сила окружения огромна, именно она интенсивно формирует благостные или деструктивные стороны существ. Поэтому важно стремиться как можно чаще бывать в атмосфере спокойствия, гармонии и света. И хоть эти эффекты вряд ли смогут длиться дольше времени проводимого в этой атмосфере, но низшая природа в этот период погружается в тишину, а высшая природа может процветать. Если вы продолжите эту атмосферную практику, однажды высшая природа возьмёт вверх. Очевидно, имеются персональности, которые считают, что смягчение своей низшей природы есть признак слабости: они чувствуют себя гораздо лучше, давая волю своим инстинктам и агрессии, то есть выпуская на волю своих "диких зверей". Но эти "звери" наносят повсюду огромный ущерб, как и пожирают "светлых детей", иначе говоря, неокрепшие добрые мысли и чувства. Нам важно ограничивать внутренних "диких животных". Именно это мы стремимся сделать создавая гармоничную атмосферу. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2024, 3 апреля =

Черная Мамба 🇷🇺

Звери не могут нанести ущерб... Самый жестокий среди всех это человек