Ольга

"Я и не знаю, честная я или нечестная.Меня посади квартиры распределять и проверяй.А когда мне нечего украсть, может, я и честная.Я и не знаю, добрая я или недобрая…Вот будет, что дарить, – проверю.Скупая или нескупая, кто его знает? Когда денег нет.Вот дай денег – и проверяй.Вот может быть, я модница.Вот мне сорок лет, а я так и не знаю.Может, я бриллианты люблю носить, ну скажем, в ушах.Может, цепь золотую люблю носить.Невозможно в нищете понять: добрый ты или скупой?" Здорово да⁉️

Ответы
Анатолий Лапшин

Здорово. Здорово. У ворот Егорова! А у наших у ворот всё идёт наоборот.

Елена Гуральник

Простите. Но Вы уж определитесь.

Ольга

В каком смысле?

Елена Гуральник

Определитесь какая Вы?

Ольга

А, поняла! Вы в серьёзном смысле. Думаю, что добрая и щедрая.😁 😇

Елена Гуральник

Поздравляю! Наклнец-то!💃

Владимир Бахаруев

Вот это загруз!

Ольга

Нет! Прикольно и ВЕРНО!!!

Ольга

😉 К чаю🍰

Алексей Конищев

Очень.