Legião Dos Sábios

Если мужчине преимущественно нужна новизна, женщине же - удовлетворение ее несбыточных желаний.

Ответы
Любовь Шашенкова

А если нет уже "несбыточных желаний", главное - чтобы все были сыты, одеты... А счастье - в общении и улыбках родных.

Legião Dos Sábios

проза жизни - чтобы все были сыты, одеты... А счастье - в общении и улыбках родных.

Св
Светлана_Светлана

А что наличие новизны для женщин вы отрицание и почему? Вы женщина что ли?

Legião Dos Sábios

Почитайте Чук и Гек.

Св
Светлана_Светлана

Нельзя судить о людях исключительно по художественной литературе, вот например мессалина, это не выдуманныц персонаж, а реальное лицо. Ей все новизны хотелось.

Legião Dos Sábios

Все хочется.

Жанна Макаренко

Та мысль, что ты подаришь мне Луну, очень возбуждает.

Legião Dos Sábios

Меня возбуждает вид обнаженной женщины. Она совершеннее луны.

Жанна Макаренко

А меня мысль, что вас возбуждает.

Людмила Лютова

Женщине важны надёжность и стабильность.

Legião Dos Sábios

разумеется,"надёжность и стабильность" в природе нет, а тем более в человеческой.

Людмила Лютова

Вы слишком категоричны и не факт, что ваше мнение - правильное,

Legião Dos Sábios

когда мы глаголем истины, мы, как правило, категоричны.

Людмила Лютова

ну да, нет пророка в своём отечестве - народная мудрость.

Людмила

Женщине нужна защита

Legião Dos Sábios

Знащита от чего?

Людмила

От всего , любая самка подсознательно от самца ждёт защиту

Legião Dos Sábios

Вас защищает закон.

Людмила

Меня как человека под присягой да, как женщину нет

Legião Dos Sábios

и как женщину тоже - вы имеете равне избирательные права, о кторых вы как женщина замаличваете, но кторые вы сами не заслужили.

Людмила

Мы немного о разных понятиях