Игорь Фолимонов

Девушки скажите вам обязателен обычай вставания на колени с просьбой выйти замуж ?

Ответы · страница 2
Эльвира

Не обязательно, но приятно. Только романтик так сделает, который любит свою девушку))

Mila Sonzeva

Какая глупость .это желание мужчины .и просто обычай с времен Анны Карениной 😊

Любовь

Но ведь это ---традиция с древних времён !!! Да и смотрится обалденно красиво !!!!!!

Анна Белоусова

можно без колена, но для меня лично важно чтобы эти слова вообще прозвучали

Игорь Фолимонов

Ради шлюхи на колено не встану

Arsen Beisenov

если они Тебе попадаются, то дело не в них, а в Тебе

Игорь Фолимонов

К женщинам не очень хорошо отношусь.Все шлюхи

Анна Белоусова

Игорек, вас видимо обидел кто то?

Arsen Beisenov

нельзя так

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Чувак, поверь это единственный раз когда перед ними стоишь ты коленях 😞

Игорь Фолимонов

Еще чего.Не собираюсь даже раз

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Тогда возможны проблемы...

Alenka Pliskuna

Это обычай и каждый волен делать или нет. А красиво любить не запрещено!

Айгерим Бейсембаева

не важно, лишь бы кольцо по круче как бы это и не меркантильно звучало

Игорь Фолимонов

Только деньги правят миром.Увы

Светунчик Круглова

Нет. Достаточно яркого поступка в виде обьятий на людях..... хотя-бы.

Игорь Фолимонов

Свят свят свят.На людях нет

Светунчик Круглова

Хотя-бы. ...Возможны варианты.

Татьяна Козина

Зачем же самоуничижаться? Не спектакль же, а серьёзное решение.

Елена Таланова

Да. И в руке должно быть свежевынутое сердце, желательно свое.)

Игорь Фолимонов

Это рабский поступок.Не мужской

Елена Таланова

Нормальный!Можно подумать, все мужчины совершают исключительно мужские поступки.

Елена Таланова

на работу то же рабы ходят на дядю работать. Так что не стоит о рабсте рассуждать. Вы, может, не любили отчаянно никогда. Так вот когда полюбите по-настоящему, тогда все вам в другом свете видеться будет.

Елена Таланова

какой Вы угрюмый... Тяжело Вам, наверное...

Елена Таланова

С Вами не очень легко. Ну да это не моё дело.

Катюшка Владимировна

эмм... ну мне без вставания на колени муж предложение делал))

Анжелика Филатова

нет...главное от души предложение а не все эти формальности

Ирина Цех

Это так романтично,мой муж так просил моей руки и сердца !!!

Ирина Цех

Когда влюбишься конкретно,тогда все сделаешь для любимого человека

Кристина Ефремова

Нет!Но фантазия при предложении выйти замуж не помешает.

Игорь Фолимонов

Еще чего.За шкварник и в ЗАГС

Kristina Ivanova

Хотелось бы, чтобы это случилось так, но не обязательно)

Kristina Ivanova

Почему вы считаете это унижением?

Kristina Ivanova

Для нас это просто красота момента. Есть ведь и другие варианты, в ресторане за столом, на природе устроить пикник или просто тихой домашней обстановке предложить, главное уже фантазия

Гульнара Гульнара

не обязательно, главное красивое кольцо с бриллиантом

Эльмира Ахметова

Нет! На колени можно встать только перед Богом и Мамой!

Ира

Если не хочешь на колени вставать, то встань на одно

Юрий Юрий

обязателен обычай им вставания на колени в спальне

Игорь Фолимонов

А за что мне любить женщин ?

Рути Тути Ту

да не за что, я ж и говорю, что только рада)

Рути Тути Ту

но помог счастливый случай

Игорь Фолимонов

Эволюция превращения в темную личность происходила постепенно.

Игорь Фолимонов

Разве ? По-моему опять сарказм

Валерия Моисеева

Лично для меня не обязателен, ведь это не главное