>•☆•<Танюшка>•☆•<

А вы знаете что 23 Ноября - "День вставания с той ноги!" А вы с какой ноги встаете, что бы день удался?

Ответы
Ильмир Шарифуллин

...спасибо,что напомнили..ато встанешь не с той ноги..значит..значит 23 числа надо встать с той ноги..снял носки-пометил маркером ногу,чтоб встать с той ноги..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅🌷здорово))

Ильмир Шарифуллин

..проверено на себе...и знакомые начали с той ноги вставать..люди меняются мгновенно...даже...даже на уровне шока..спасибо вам..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🤗🤗🤗..суппер!!!🎈

Михаил Гонтарь

не обращал внимания с какой ноги встаю))если день удачны то думаю это не важно какая нога)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В принципе да..но есть же поговорка" не с той ноги встал"

Игорь Савицкий

Что бы день удался нужно просто встать. Если удалось встать значит нога та

Валерий Самарский

Никогда ни в какие суеверия кроме...синицы, стучащей в стекло.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Стучала?

Валерий Самарский

Да и...случалось

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово)))

Александр Путин

я поворачиваюсь и сразу на 2 ноги встаю

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошее решение...

Mari Man

С левой,с права у меня батерея

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))...красавчиГ)))

Mari Man

На войне как на войне.Кот какой то неправильный-садомазохист.Поймаешь за хвост он кричит,а убегать не хочет,л5зет и провоцирует.Я бывает обманываю-делаю вид что ухватил за хвост-а он уже кричит😂😂😂😂😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вообщем развлекаешься как можешь)))))

Mari Man

Ага🙃

Никифоров Валерий

Не , ну я себе руками помогаю ..

Марина

Серьезно, Танюш???? Ну у меня так лежало стоит, что я всегда с правой встаю))) А чтобы встать с левой - это надо так вывернуться, что день прям сразу испортится)))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍Маришка..значит с правой все по фен-шую)))

Марина

Чот не помогает.. Мож извернуться и левой слезть??)))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну, пробуй методом " тыка"))

Ев
Евгений

Я их сразу обе скидываю на пол

Ол
Ольга

С обеих, как чтобы наверняка)

Кайрат Куаншалиев

Я встаю с правой ноги,а шагают с левой

Viktor Avetcin

Ja -s dvuh,ctob ne promazatj😛

А Б

Дела делай и день удался

Пан Стефа́н

С той! Я всегда с той.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я сразу весь встаю

Nikola Mahkov

с той!--удается...

Kitton

Я встаю на руки !

Ксения

всегда с левой

Александр Чуваков

Конечно с той.

Валерий

мне все равно

Людмила Мухорина

НЕ замечала

Любовь Иванова

не замечаю