Дедушка Старенький

🖼Вставание с колен по путински?

Ответы
Михаил Гехт

Это джентльменам верят на слово, а с укра - пруф (картинки мало)

Михаил Гехт

В синагоге идут выборы раввина. Все предлагают Рабиновича. Встает Хаймович:
— Я могу сказать свое мнение?
— Пожалуйста, говорите.
— Вот вы предлагаете Рабиновича, а между про­чим у него дочь — проститутка.
— Хаймович, что вы говорите! У Рабиновича во­обще нет дочери. У него четыре сына — и все!
— Ну, я сказал свое мнение, а вы решайте.

Валентина Пакшина

❓невесёлая и неправдоподобная информация⁉️

..

Запугали нас Китаем. ЦИПсО картинки печатает.

С. В.

Он то встанет. А вот вы что делать будете

Дедушка Старенький

Как всегда - наслаждаться жизнью.

С. В.

Не перенасладитесь

Дедушка Старенький

Завидуйте молча.)))

Дмитрий Каракозиди

А сколько за эти 45 лет заплатит Китай?

Андрей Мацнев

Дмитрий, да фейк это)) В аренду китайским компаниям под производства не "2 млн. кв. км", а 115 тысяч гектар)) Далее ликбез для недоучившихся в школе: 115 тысяч гектар - это 1150 квадратных км)) Прямоугольник 34х34 км)) Сколько это "в Крымах" и "в Украинах"?😉

Дмитрий Каракозиди

Ты прав. Самое забавное, они думают, что им кто то верит.

Arsen Beisenov

Удар под дых это🤣🤣🤣

Робот Вертер

Подписан указ?

Ви
Виктория

договор был подписан. У России морей мало наверное

Робот Вертер

Не наглейте. Крым вашим не был никогда. Вы ненавидите СССР

Ви
Виктория

так Курилы и Карелия тоже никогда ничьим не были?

Робот Вертер

Крым Российская империя забрала в ходе русско-турецкой войны; Курилы в ходе Второй мировой отошли (и ядерных два удара от ваших друзей тоже они хапнули за Перл Харбор), Кёнигсберг тоже отошёл Союзу при делёжке мира между СССР, Англией и штатами в 1945 году. Так что Три сильнейшие державы поделили между собой сферы влияния и закрепили своими подписями. Какие могут быть вопросы. Поэтому, Вика, не ройся слишком глубоко, там нет никакой украинской собственности. Начинай отсчёт от 1991 года без Крыма, ибо Крым - это хрущёвский бзик и не бросайтесь на халяву.

Ви
Виктория

в 1991 году Крым был украинским. Нехрен мне больше писать

Alex Alex

Точно