Любовь

Bолнуемся, кpичим, по пустякам cтpадаем .... С серьёзнocтью смeшнoй вeщички выбиpаeм .... Но скoлько не гадай — вcё выберешь не ту ..... Hа что мы тратим жизнь ??? ..... А НАДО Б ....НА МЕЧТУ !

Ответы
Олег Дорин

........дааа,Люба что то ты с утра не в настроении.У меня ,что бы не было,все мечты сбылись.А сейчас дожить бы до лета и.........

Любовь

а что ...летом?

Олег Дорин

......ааааа,бу думать что немног поднял тебе настроение.А на всё лето,наверное в последний раз.сажусь в машину и еду--Таганрог,оттуда Азов,Ейск(ещё одна мечта.родина Поддубного,на могику к нему схожу,) Оттуда Темрюк,станица Голубицкая,Витязево,Анапа и Новороссийск.Самый лучший город.На всё лето.

Любовь

... Вы меня прямо сканировали... ? это моя мечта.

Олег Дорин

У меня это реальность.Сестра живёт в Новороссийске.А так я каждый год мотаюсь на юга.А здоровье подводит,вот и решил такой круиз в этом году организовать.

Любовь

завидую Вам ... хорошее дело...

Александр Елтышев

Идиллическая картина: всё человечество с блаженной улыбкой сидит в удобной позе и мечтает, мечтает...

Любовь

В дорогу! к мечте!

ღஐღ Елена ღஐღ

Мечтать... конечно не вредно..... но лучше отдавать предпочтение реальности!!!

Анатолий Гусаров

да,в жизни есть различные явленья...Мечтать не вредно...для осуществленья

Вадим Юрьев

секс и юмор две вещи делаемые бескорытно и приносящие позитив.

Борис

Мечты, мечты. Где ваша сладость. Ушли мечты. Осталась гадость.

Борис

😘

Любовь

сам такой!

Борис

А я и не отрицаю.

Любовь

😍

Борис

Ну вот и ладушки.🌷✌️🌲

Владимир Жданов

мечта мечтала-азмечталась

Владимир Март

На мечты и тратят ЖИЗНЬ!

Владимир Томилов

Где ты берешь афоризмы?

Любовь

???

Надежда Глущенко

из мухи делаем слона

Трезвый

Вы правы как всегда

Татьяна

мечтать не вредно

Любовь

..займитесь визуализацией....

Татьяна

полезно бывает

Роман Гендельман

а для чего грабли

Любовь

вам ...помогают?

Марк

Логично!

Иван Полозков

ТОЧНО

Ольга Ивкина

!!!!!