Татьяна

почему мужчина вначале изображает из себя джентльмена а потом не стесняется показать себя обычным мудаком?

Ответы
Михаил Кеня

Татьяна у меня только что был разговор на эту тему с Королевой и мы дошли до согласия в этом вопросе.Сначала давайте определимся это ваше мнение.

Татьяна

Женщины разные

Михаил Кеня

Как и мужчины. Что говорит пословица"" В семье не без урода"", а мы с вами одна большая семья. Вот как то так.

Татьяна

не буду спорить

Михаил Кеня

Приятно беседовать с понятливым человеком.

Татьяна

ага

Кот Кот

Он не изображает он и есть мудак.С самого начала Ток женщины в его мудачестве по каким-то странным причинам видят джентельменский набор..

Татьяна

и так бывает

??
???????????? ????????????????

Потомучто он пр сути мудак..просто в начале игра чтобы вас поиметь..тоесть женщин..и интерес пропадает

Татьяна

конечно

??
???????????? ????????????????

С ними надо только по стервозному..тоесть иметь от него тоже то что вам выгодно..им это нравится...

Татьяна

👍соглашусь

??
???????????? ????????????????

Удачи вам и будьте в новом году счастливы

Татьяна

спасибо и вам того же желаю-с Наступающим!

??
???????????? ????????????????

Спасибо большое..

Татьяна

ок

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

почему жннщина вначале изображает из себя даму а потом не стесняется показать себя обычной бдядью?

Татьяна

что вам только бляди встречаются?сочувствую!

Татьяна

удачи

Мария Я

Себе этот вопрос и задайте... Что вы сделали и делаете, что хороший мужчина становится мудаком.

Татьяна

не про меня

Соболев Валерий

достойное достаётся достойным. женщина тоже сначала красавица, а потом жаба целлюлитная.

Татьяна

а вы кто

Соболев Валерий

я тот, кто имеет достойное меня.

Татьяна

🤣

Ничего Хорошего

Так же как и женщины - пытаются понравиться. А потом наиграются и становится все равно.

Татьяна

да

Fenix🇱🇹

Потому что он остался тем кем был , а женщина выдумала себе образ которого и не была

Татьяна

да

Александр Бабурин

И откуда у Вас такие странные не красивые по описанию наблюдения?

Татьяна

у вас

Александр Бабурин

пусть так🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна

удачи

Александр Бабурин

А куда ОНА денеться ....Крикормка действует

Татьяна

🤣

Сергей Дёмшин

Видимо женщина ему такая попалась. Сначала леди , а потом .........

Татьяна

?

Татьяна

потом что

Сергей Дёмшин

Сами додумайте..

Татьяна

ок

Господин Евгений Vирт

А потом выясняется что мудаком быть намного эффективнее.

Татьяна

почему

Господин Евгений Vирт

Есть две стратегии получения того "чего все мужчины хотят" 1. Интеллигентный: познакомиться, долго ухаживать, дарить подарки, удивлять, исполнять желания. Такой подход не гарантирует результат невзирая на затраты 2. Просто вдуть. Второй путь для мудаков. И везёт им с завидной регулярностью.

Татьяна

все ясно-выгоднее быть мудаком

Господин Евгений Vирт

Ну не знаю. Если цель "просто вдуть" то да.

Татьяна

а какие еще могут быть цели у мужчины то

Господин Евгений Vирт

Разные. Общение, развлечение, продолжение Рода, исследование, эксперименты.

Татьяна

какие оказывается могут быть разнообразные цели!впрочем и у женщин точно так же могут быть самые разные цели

Zaali Kortava

Вы ето заметите сначала, если хорошо посмотрите на нево

Маша Ерёмина

😆 Он думает, что женщина от него уже никуда не денется

Татьяна

конечно

Муслим

Сволочь, получил что хотел можно и не притворяться.

Татьяна

Да

Sergei

Видимо, потому, что Вам не повезло с мужчиной.😉

Татьяна

не про меня

Sergei

Про Вас и Вашего мужчину.😜

Татьяна

нет

Sergei

Складно звонИшь.🤣

Татьяна

Удачи

Вл
Владимир.

Надоедает притворяться, если отдачи нет.

Татьяна

ясно

Татьяна

спс

Не Добрая🤬 Ваще

Некоторые не утруждают себя и вначале)))

Татьяна

Да

Ал
Александр

и в трусах по дому ходит и без галстука

Евгений Бриг-Снежин

Не важно, что говорят жены - важен их тон ... А мужа самоуверенность будет принята - как убежденность в правоте липовой?- зато умолкнет та , что любит поучать и поправлять ! Крутите им мозги и они утухнут! в МИГ!?

Ал
Александр

👍

Татьяна

Интересно

Ал
Александр

🤯

Кошка На Раскаленной Крыше.

Казаться - одно, а быть - совсем другое.

Татьяна

конечно

Леди Мила

товар лицом показывают, а не гнильцо

Татьяна

Вот вот

Леди Мила

как я всегда говорю: В женихах все хорошие.

Татьяна

Да