Королевич Принц

Мы стервы стервы девушки кричат на перебой --- а как общаться начнешь почему то все пушистики.?

Ответы
Св
Светлана

Сте́рва — многозначное слово:
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

Обсуждайка

Стерва (в прямом смысле ) — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина,палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЛА И НЕ ОТНОСИЛА СЕБЯ К ТАКИМ БАБАМ ))

Королевич Принц

ба ба это звезды и светила по древнеславянски

Обсуждайка

😂😃😂 тогда уж СТАРухи ( от слова "стар" - звезда) ))))

Королевич Принц

возможно ведь латинский от этрусского идет

Елена Таланова

Корень слова стерва очень говорящий, вряд ли девушка сознательно назовёт себя падальщиком. но это так... К слову. А так, по мне это типа как у мужчин понты, на этим ни чего не стоит.

Лена Сохрякова

Нас- девушек, создает Господь... А вот женщин из нас - делаете вы - мужчины...Что касается "Стервы" - то в наше нелегкое время - так легче выживать, как-то так...

Лилия

Ну и отлично что не стервы. Чем Вы не довольны? Если девушка изначально кричит что она стерва, то сразу понятно что она не далекая.)))

Наталья

Да куда нам до стерв ну и пушистые тоже не все у меня иголки напремер были что то облысела не пойму или надрело

Konstantina Petrakova

понтуются,чтобы внимание привлечь..стерва не кричит о себе,она просто кинет так,что искры из глаз посыпятся..

Наталья Короткова

Стервы потому что не знаем мужчину,а когда мужчина начинает нравитьсЯ тогда стоновимся мягкой и пушистой

♡Елена♡

Стервами женщины становятся,от мужских обид. А пушистиками прикидываются,потому что замуж то хочется😄

Кристина Колмакова

кто же сразу показывает всю свою сущность? нужно сперва заманить в свои сети, а уже потом и властвовать)

Масяня

стерва- труп животного, падаль. Лично я ни какого отношения к этому не имею. Может сучка... но не более

Линда Иванова

Завлекалка-откровенность якобы,а потом критика других-якобы я не могу понять: как так можно

Ал
Алеся

Стерва,ни когда Вам не скажет о том,что она Стерва,Вы это потом сами узнаете.)

Василий Бужан

А как почитают словарь Даля, так вообще откажутся, что они стервы.

Анжелика Казимирова

Да пушистики мы, просто в каждой сидит стерва и иногда вылазит😂

Неангел Я

стерва - труп околевшей коровы.... ну... я - не стерва)) однозначно)))

Юлия

Моё имя с греческого переводится пушистая....Вот как то так😊

Королевич Принц

😘пушочек

Юлия

Значит я не стерва😇

Ольга Павлова

😛потому что замуж хотят. а после свадьбы опять стервы

Тт

я так не кричу, я сразу предупреждаю, что белая и пушистая)

Ельна

стерва-это плохое слово. я не принадлежу к их сообществу.

Michail Reznikov

Св. Меньшиков. Я спросил у своего руководителя "Что такое СТЕРВОЛОГИЯ?" На что он мне ответил "Это тебе будет очень интереесно узнать".