Владимир

Знали ,что в Москве в некоторых супермаркетах появились автоматы с интернетом и терминалом и там можно купить себе лайки, под свою фотку в интернете. Сто лайков стоят - 50 рублей. Заплатил и специальная программа тебе лайки поставит.

Ответы
Зинаида

Хорошая программа...пусть ставят по всей стране...будем только рады...Спасибо !

Наталья Полозюкова

Любым способом ухитряются выманивать деньги с людей. Остап Бендер отдыхает.

Обсуждайка

что может быть главней в жизни,чем лайки....придётся ехать в Москву за ними....

Наталия

Никогда не нуждалась в такой хрени, поэтому и про автоматы ничего не знаю

Александр

Ну ну,система работает,неужто дураки еще не перевелись))😃 😂 👍

Бабошина Валентина

Владимир! Обьясните пожалуйста. Зачем эти лайки?

Владимир

Мне не нужны, а вообще то типа круто.

Бабошина Валентина

Я в этом мире недавно.

Евгений Герасимов

СБОР ДЕНЕГ С НАСЕЛЕНИЯ В ДЕЙСТВИИ.

Игорь Алфеев

Представьте это 30 лет назад...

Валентина Воронина

А зачем лайки вообще нужны?

Нина Мешкова

ЗНАЮ НО ДУР ДОМ ПОЛНЫЙ

Ольга Шишкина

мне не надо лайков...

Котёнок

Пиздец какой

Галина Иванова

ну бред