Знали ,что в Москве в некоторых супермаркетах появились автоматы с интернетом и терминалом и там можно купить себе лайки, под свою фотку в интернете. Сто лайков стоят - 50 рублей. Заплатил и специальная программа тебе лайки поставит.
Владимир
Ответы
Зинаида
Хорошая программа...пусть ставят по всей стране...будем только рады...Спасибо !
Наталья Полозюкова
Любым способом ухитряются выманивать деньги с людей. Остап Бендер отдыхает.
Обсуждайка
что может быть главней в жизни,чем лайки....придётся ехать в Москву за ними....
Наталия
Никогда не нуждалась в такой хрени, поэтому и про автоматы ничего не знаю
Александр
Ну ну,система работает,неужто дураки еще не перевелись))
Бабошина Валентина
Владимир! Обьясните пожалуйста. Зачем эти лайки?
Владимир
Мне не нужны, а вообще то типа круто.
Бабошина Валентина
Я в этом мире недавно.
Евгений Герасимов
СБОР ДЕНЕГ С НАСЕЛЕНИЯ В ДЕЙСТВИИ.
Игорь Алфеев
Представьте это 30 лет назад...
Валентина Воронина
А зачем лайки вообще нужны?
Нина Мешкова
ЗНАЮ НО ДУР ДОМ ПОЛНЫЙ
Ольга Шишкина
мне не надо лайков...
Котёнок
Пиздец какой
Галина Иванова
ну бред