Диман Диман

Что самое необычное вы совершили в последнее время?

Ответы
Дети На Заказ

Ничего необычного не совершал. Я осторожный.Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Что означает в вашем понимании самое необычное. Если каждый день узнаёшь что то новое, это обычное или необычное, или удаление зуба, это к чему вы относите к обычному или необычному? Ведь обычно зуб не удаляют, его лечат, пломбируют, одевают коронку, делают всё чтобы сохранить в рабочем состоянии. Прошу прощения, хочется ответить, но вопрос не совсем понятен.

Кирилл Алексеевнин

о господи ... , Здравствуйте Аненька Ещё РАЗ! 😊 - ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!! 🙂

Валентина Рязанова

Вытащила тётю ( 81 г ) из долгов, но она опять их наращивает как снежный ком из-за тунеядки дочери ( 55 лет ) , которая каждый день тянет у неё или отбирает, продукты отбирает . Я сама чуть не попала в долговую яму, для меня это необычно, я в долг денег не беру.

Марина

Да уж. Ситуация

Валентина Рязанова

Думаю тётя сама виновата, как можно столько лет потакать тунеядке . Я всё, умыла руки и никакого сострадания , хотя оснью ещё раз позову её к себе , у меня есть свободная комната. Она говорит, как мы проживём на твою пенсию ? Она подумала, что её пенсию будет получать её дочь. Я когда сказала, что мы будем жить вскладчину, тут же отказалась..

Марина

Правильно. Иначе это никогда не кончится

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹

Денис Тодеркан

необычное или не естественное для своего поведения?! у меня дочурка родилась и ей поставили синдром дауна с рождения!жена хотела отказ делать а я пригрозил разводом! хотя у нас в семье все чики пики!и старшая доча тоже за меня

Кенжегуль Сулейменова

Я довольна собой очень редко.но когда я в бане помыла чужую бабушку .постригла ей ногти я была довольна собой.ей 93года.она меня благодарила и мне было приятно .я подумала про себя какая я добрая

Олег Мамаев

Бросил пить спиртное и курить. Летом будет 6 лет. Сильно жалею, что не сделал это раньше и жалею, что вообще это делал. Просыпаешься, а во рту свежее дыхание и жить хочется. я очень радуюсь.

Юрий Логинов

Сходил пешком на кладбище этого посёлка, где поселился недавно. Красиво. После снегопада - сказочно. Рядом - Клязьма. Любимое место летнего отдыха населения, как мне рассказывали.

Ioan Prepelita

любить дождливую погоду грустную музыку и быть один от окружающих людей ..это и стала тем фактом что я люблю тёмный леса ,дождь и слабый мистический рок !

Марина

Только что вылезла из оперблока. Где 6 часов собирала подростка по частям. Для меня это необычно. Думала не выживет. Ан нет. Умереть я ему не дала

Марина Грачева

Спасли жизнь человеку, поздравляю.

Марина

Работа такая. Спасибо

Gulnara

👍👍👍👍👍

Марина

😊

Сергей Колузанов

Участвовал в необычном интервью-знакомстве с развлекающимися девчонками - которым, видимо, делать было нефига, или рейтинг хотели набить.

Виталий Булатов

проспал свою остановку и оказался км за 30 от дома. когда обратно автобусов не было.. но нашлись добрые люди которые подкинули обратно)

Марина Мышкина

побывала одновременно на двух последних звонках в разных школах.В один день и практически в один час!У меня -двойняшки

Ма
Мансур

Уехал с родины приехал в другую построил дом 🏠 родил сына посадил дерево. Сын ростет дом доделываю ищу новую жену )))

Darina .

Вы молодец ,добра вам))

Ма
Мансур

Спасибо большое и вам добра😉

Arthur Martirosyan

Я делал открытие,что зыдница обезьяны на много красиво выглядит чем опухленные губы большинство некоторых девушек

Луиза Бальтазар

Сделали с мужем ремонт в комнате студенческого общежития, где живёт наша дочка. Это было равносильно подвигу. )))

Марина Грачева

Это настоящий подвиг.

Луиза Бальтазар

Сама себе удивляюсь. 5 дней не выходила из общежития! Но комнатка получилась на заглядение.

Марина Грачева

Ремонт, под силу самым выносливым людям.

Луиза Бальтазар

Марина, представляете, ни раз не поспорили с мужем во время ремонта! Вот это подвиг!

Марина Грачева

Луиза взаимопонимание при ремонте это очень хорошо.

Луиза Бальтазар

Марина, рада была с вами поболтать. Спасибо за общение.

Марина Грачева

Благодарю Луиза, взаимно.

Дм
Дмитрий....

отказал в возвращении ко мне своей бывшей....поломал восьми летнюю. систему...многократные возвращения-разлуки...

Игорь Алфеев

Самым необычным могу назвать выход из тела во время сна, знаете прикольно смотреть на своё спящее тело....

Марина Грачева

У вас был летаргический сон.

Игорь Алфеев

Нет, я спал то всего часа полтора.Впрочем это результат тренировок, а это уже совсем другой разговор.

Олег Коноплев

Подписал приказ,выехал на мероприятие и попросил ментов арестовать меня на глазах у сослуживцев)))

Марина

Зачем?

Олег Коноплев

Так стенды не устанавливать и на площади целый день не торчать)))А так домой отвезли и коньяк мой выпили вместе)))

Марина

Креативно

Олег Коноплев

Знакомых встретил просто...В охране работали вместе)))в школе сказал потом что под ориентировку попал...На бандита,в розыске,был похож)))

Марина

Весело

Олег Коноплев

Вот они ржали над учителями)))Какие у них лица стали...Попрятались все)))

Марина

Нда

Особенная Особа

та ета проста кубинцам паказала каг у нас ф анигу можна проста вяляцо=)..ани жы снег нирас нивидылы=)