Диман Диман

Что самое необычное вы совершили в последнее время?

Ответы · страница 4
Kvazimodo **

со стороны может и необычно,для меня,в порядке вещей.

М*
Михаил ******

...В последнее время, я только и делаю, что необычное...

Ольга Моор

Не пошла к свекрови на званный обед нехочу вот и все

Александр Удодов

с моей работой некогда совершать что то необычного

Татьяна

Ничего...просто сошла с ума... и не знаю путь обратно

Идрис Мигруев

встретил новый год с родными все по обычно возрост

Дмитрий Соловьёв

Пошёл на больничный, для меня это совсем не обычно)

Александр Карабашев

сьездил в будущее в гости к своему прапраправнуку

Александр Карабашев

Да,весьма неплохо--пожевал бесплатного мороженного,слетал в гости к его друзьям на охоту в созвездие Пегаса половить диких каркуасов,прокатился на летающей тарелке и даже установил контакт с сестрой по разуму, с весьма прелестной и симпатичной инопланетянкой из созвездия Плеяд,потом расслабился под освежающим ионно-озоновым душем и вернулся обратно

Александр Карабашев

чему моя уважаемая собеседница ?

Елена

я тоже хочу в гости к провнукам

Александр Карабашев

К сожалению билеты в будущее пока не продают,но я попробую уговорить своих потомков,дабы они упросили ваших пригласить вас к себе,возможен вариант с оставлением вас и меня в будущем навсегда

Александр Карабашев

не стоит меня благодарить--скоро увидимся в лучшем чем это время

Игнатенко Игнатенко

я бросил мобильник об стену, раньше такого не было

Игнатенко Игнатенко

сын на кухне утопил водой газ плиту, а когда я пошёл телефон зарядить к свободной розетке (на кухне), то подскользнулся на луже воды и чуть шею не поломал себе - я был крайне расстроен и бросил ровно то, что держал в руке

Игнатенко Игнатенко

да, только мой телефон не очень

Марина

Да Бог с ним с телефоном главное вы не сломали себе шею

??
????? ????

Не усну. Но из пальца не высосешь. НИЧЕГО стоющего

Иг
Игорь

Ничего не совершал. Не участвовал. Не привлекался

Григорий Земцов

Самое необычное, это то что я ничего не совершал...

Лелия Яруллина

Решила похудеть!! И есть результат- 6 кг.за месяц!!!

Марина

Просто некоторые добавки имеют побочные эффекты. Для своего здоровья осторожней

Лелия Яруллина

Это сибирские травки. Думаю не повредят. Они уже в городе 20 лет. У нас у женщины на работе жалобы были на суставы. И я случайно встретила давнешнего знакомого,и поговорили...

Марина

В Сибири все очень хорошее. Сама привожу оттуда бальзамы разные мази

Лелия Яруллина

Мне нравится, свое российское.

Марина

Да наши как то в этом плане понадежней импортных средств

Lao Dao

пытался сбыть 100 баксив фальшивых...поймали..черт(

Lao Dao

эх.. народ нынче подозрительный..вот раньше 1000 легко..а щас атеисты кругом(

Татьяна Павлушина

ПОДАРИЛА ПОДРУГЕ ДОРОГУЮ ШУБУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...

Ivan Melnikov

a shto mojno shitat neobichnim? vsio shto proisxodit na zemle vsio obichno cherez sekundu

Recardo Diaz

отдал последние деньги в долг...... сижу без денег

Алексей Конищев

Бросил бухать спиртное и теперь бросаю курение.

Дмитрий Донченко

забухал на две недели, вот все удивились! правда

Ан
Анатолий

Послал начальника и устроился на другую работу