Солнечная Сторона Тени

Любовь - это странный акробатический этюд, где каждый стремиться прыгнуть выше головы, втайне мечтает лечь.😌 Настоящим влюблённым и в поле тесно?)))

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!
Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Стараясь жить без злобы и без зависти,
Чтоб не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит?!?
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Сергей Бутрин

Да нет,любовь это самое сильное и востребованное чувство,которое мы испытываем в своей жизни,а если его нет или оно ушло,то никто не виноват,всех надо простить и продолжать жить одной достойно,проживая тот остаток жизни,который надо прожить.

Сергей Бутрин

Вся жизнь наша это иллюзия,о которой мы никогда не вспомним в последующих воплощениях здесь на земле,но которая нам дает жизненный опыт методом проб и ошибок,при которых мы приспосабливаемся живя на земле.

Солнечная Сторона Тени

Есть доказательства последующих воплощений?

Сергей Бутрин

Да,есть,читайте труды академика Николая Левашова,Елены Главацкой,Николая Рериха,прослушайте курс лекций о Теософии и Живой Этики.

Солнечная Сторона Тени

Не лекции, а реальные доказательства с примерами

Сергей Бутрин

Примеры есть у исследователя МОНРО,который описывал жизнь в Тонком мире,в котором сам бывал и не раз,прочитайте,очень интересно.

Анатолий Бирюков

Мужчины и женщины, разные и мыслят по разному, в этом плане не надо искать общего, сердце скажет, твоё или нет, и не надо заморачиваться, книгу мне писать что-ли, для кого-то, своё, бы выгребсти.

Солнечная Сторона Тени

Всего лишь метафора))

Анатолий Бирюков

Это моя мысль, а метафорой, ты еёокрестила

Солнечная Сторона Тени

Я не о твоей мысли..

Анатолий Бирюков

Извиняюсь, в переписки, так легко запутаться.

Солнечная Сторона Тени

Не стоит извиняться, бывает, и не только с Вами))

Александрiелена Шабунин

прыгнуть помешает шея , тесно в поле это иллюзия . акробатика больше похожа на подготовку к поездке в травматологию а Любовь это не странность а долгожданная неожиданность

Солнечная Сторона Тени

Вы просто не знакомы с понятие "аллегория", поэтому воспринимаете все буквально

Александрiелена Шабунин

Тогда придумайте аллегорию к существительному смерть

Солнечная Сторона Тени

Непременно!

Владимир

опомнись.какая любовь,когда каждый второй.дважды женат,каждый третий имеет любовниц. для чего?я скажу для утешения плоти своей.самке и самцу.надо спариваться

Солнечная Сторона Тени

Добро пожаловать в животный мир!ю Вам - туда)))

Ирина Гаврильченко

Если ты найдешь человека с которым сможешь себя вести также свободно, как ведешь себя наедине с собой, то цени его как воздух.

Михаил Демонтеров

Где бы найти такую которая мечтает лечь. За всю жизнь ни одной не встретил. Мне до 40 лет секс нужен был два раза в день.

Михаил Демонтеров

Интересное кино.😔

Михаил Демонтеров

Вам везёт. Мне раньше плохо было. Сильно часто хотелось, а налево я не любитель бегать.Мне всегда постоянство нравилоь

Солнечная Сторона Тени

Увы, проза жизни))

Михаил Демонтеров

Да, так жизнь устроено.

Александр Платонов

Любовь - это обмен энергией я так чувствую. Этюды - это из области театрального искусства. То есть притворство.

Солнечная Сторона Тени

Ну, философия - не твой конек!! Ничего катастрофичного...

Александр Платонов

Возможно. Не так давно я понял что лучше быть счастливым, чем всегда и во всем правым. Лучшая философия, как и религия - это доброе сердце.

Александр Платонов

Спасибо, Танечка.))) Держите новогодний подарок!)) Анекдот: "Последние 15 минут размышляла - пойти в спортзал или умереть? Решила купить кружевные трусики. Да, логика - не мой конек!"

Небрут Афиев

да уж... было дело... под звёздным небом... там ещё женщина шла на электричку... это уж утро наступало... и зачем...

Солнечная Сторона Тени

Сказки Пушкина!

Небрут Афиев

какую?

Солнечная Сторона Тени

Чувственная - "Руслан и Людмила") ну и Сказка о рыбаке...о попЕ...

Небрут Афиев

вот о разбитом корыте как раз актуальна больше всего, наверное 🙂

Солнечная Сторона Тени

Да, актуальна и по сей день, как ни странно))

Сергей..

"Я поля влюблённым постелю
Пусть поют во сне и наяву!....
Я дышу. и значит-я люблю!
Я люблю, и значит-я живу!..."

Михаил Андриянов

Был момент, когда и я любил и меня любила! неповторимо! нам было и в море не утонуть! Было и ощутил! и Рад!

Вячеслав Чернышёв

Настоящим влюбленным и на маленьком пятачке места хватит как говорится с милым и в шалаше -рай

Юрий Суровегин

....да это же естественно....так прописано Природой,где у каждой тычинки есть свой пестик...

Юрий Суровегин

в предыдущей личке ответила мне жестковато...читай последнее сообщение...

Солнечная Сторона Тени

Ничего там жёсткого не прочла)))

Юрий Суровегин

..за будим....на вопрос не ответила...

Александр Cамущенко

Вы описали страсть. Любовь - ответственность за жизнь возлюбленного(возлюбленной).

Солнечная Сторона Тени

Любовь - это иллюзия))

Александр Cамущенко

Если ждёте фокусов - то да.

Солнечная Сторона Тени

Дак стока фокусов навидалась...мама не горюй)))

Александр Cамущенко

Не в тот цирк ходите.

Солнечная Сторона Тени

Реальность и есть цирк

Александр Cамущенко

Конечно. Но, согласитесь, какой аттракцион посетить - выбрать в Вашей воле.

Солнечная Сторона Тени

Так и есть...не люблю горки))

>Izrail Kogan

а ты чего отстаёшь? брось медведя, он плюшевый с ним не выше головы не прыгнешь.😉

>Izrail Kogan

ну если тебе работа заменяет постельный спорт, это уже диагноз, озабоченной трудом.🙄

Солнечная Сторона Тени

Работа заменЕт - всё))

>Izrail Kogan

ну ладно, тогда отвлекать не буду.👋 👋

>Izrail Kogan

😅 😂 🤣

Ангел L

Любовь не имеет ничего общего с отношениями, любовь — это состояние...🙏 😇

Солнечная Сторона Тени

Любовь, это иллюзия!!

Алексей

лЮБОВЬ ЭТО КОГДА ЧТО-ТО НАХОДИШЬ И КАЖЕТСЯ ЧТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ ПОТЯРЯНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ

Евгений Нефедов

ну доказано, что выше пятой точки не прыгнешь. А влюблённым и рай в шалаше

Владимир Демидовский

Зачем философствовать на голом месте. С милым рай и в...сами знаете где.

Солнечная Сторона Тени

Почему на голом))) в поле травушки полно, да и сена навалом😂

Владимир Демидовский

Но в шалаше тень и чужие глаза не мешают.

Солнечная Сторона Тени

Комары тоже не мешают?)))

Владимир Демидовский

Миленькая. Комары и в поле,и в лесу. А еще и мухи,и змеи. Не обращайте внимания. Нам сейчас не до них.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Думаю что в поле любовь очень быстро закончится с наступлением зимы.