Valentina

Из всех видов разрушительного оружия, которые способен придумать человек, самое ужасное и самое сильное — слово. Кинжалы и копья оставляют следы крови, стрелы видны на расстоянии. Яд можно вовремя обнаружить и избежать смерти. Слово же разрушает незаметно...

Ответы
*лёля* *я*

ELYSIUM CRYPTOINVEST - НОВЫЙ БОМБОВЫЙ ПРОЕКТ! ВКЛЮЧАЙСЯ ! ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ! ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!" ??????Есть ДВА вакантных места! Приглашаю активных Партнеров!
Не упускайте свой шанс! Компания легально зарегистрирована и находится в процессе развития, добавляя все новые и новые инструменты, для заработка. Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами!!!?? ??
По все интересующим вопросам,приглашаю в личку!!!

Va
Vasily

"...язык — небольшой орган, а хвастается без меры. Посмотри, как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес! Да, язык — это орган. Среди наших органов язык представляет собой мир неправедности, потому что пятнает всё тело и воспламеняет круговорот жизни, сам же воспламеняется от геенны*(Иакова 3:5-6)

Андрей Михайлов

И заметно тоже вопрос мысли . и скорости. думаю вам понравится. https://restovrator-kg.jimdo.com/.. есть Горяев о таких вешах расказывает но и лечат людей. лазер и слово.

Виктор Соловьев

Давайте добавлю ложку дегтя в высказывание...Обидеть можно эгоиста. гордеца...Слова -это не оружие.Они могут ранить только глупцов!!! Мудьте мудрыми!!!!

Valentina

не соглашусь...

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Никита Заборов

Доброе слово и кошке приятно, злое же может убить человека. Слова материальны. Стоит думать, что говорить.

Торгын Каирбекова

И оставляет след. Порой мы сами не замечаем , как обижаем близких и родных, одним словом, короткой фразой.

Rez@n Angel

вспомните прошлый век.... Штаты развалили Союз без единого выстрела... за что уважение..

Денис Кучин

Это старая китайская философия.слово сейчас в основном и в массах ни значит ни черта

Андрей Павлов

Слово способно не только разрушать, но и созидать, поддерживать, влюбить и прочее...

Игорь Трофимов

Чушь. Если Вам отрезать ножом голову, то какая Вам разница видна кровь или нет ?

Ирина Красильникова

Не зря существуют пословицы.Одна из них. Слово— серебро, а молчание — золото.

Ильгиз Габдрахманов

ЭТО ТОЧНО !!! МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО!

* Наталия ***

Слово может еще и к жизни возродить ... Выходит, что оно универсальное ? ... ))

Legião Dos Sábios

Само слово не есть разрушительный вид оружия, но в устах разрушителя - да.

Elchin Tehmezov

Слово фигня если не обратит внимание. Самое страшное оружия это любовь.

Оксана Северная

Незаметно и день за днем,разъедая нас изнутри,раны эти не заживают

Андрей Сорокин

Если слова сказаны правильно , то могут уничтожить в одну секунду .

Мария Калинина

Не обращайте внимание на всяких злыдней, мало ли что они там шипят

Раиса Андреева

Не забывайте,что слово может поражать и того кто его произносит!!

Игорь Непомнящий

Может, если аура у второго слабая. Обычно

Раиса Андреева

Как правило что человек сеет-то и пожинает-не зависимо от ауры!!

Мухтаров Загид

если вас обидели словом сбросьте не них пару лишних мегатонн