Elena Lenok

Что подарить мужчине на сорок лет ?(муж знакомой. Пригласили в гости)

Ответы
Александр Бабурин

Скажу как есть. Если У Мужчины есть Авто . То закажите с доставкой в этот вечер Аккумулятор для Авто. Поверьте Вы будете неотразимы а Он очень доволен.

Сергей Анахин

Рискованное дело. Лучше всего нейтральный подарок - деньги в конверте без слов.❣️💓💗💕💞💘💖💝🐵🙉🙈🙊🐒😊

Кы
Кызыма)

Зависит от его увлечений или просто деньги, если придумывать ничего не хочется.

Вечность

Удочку точнее спиннинг или магнит неодимовый или металоискатель

С К.

деньги! Он сам придумает, куда их деть.

Ва
Валерий

абонемент в фитнес зал, поблизости

Виктор Кузьмин

Смотря какой бюджет на подарок

Татьяна Морозова

трудный вопрос...😏😃

Юрий Пономарёв

40 лет не празднуют...

Elena Lenok

мужики 50 лет не празднуют

Юрий Пономарёв

наоборот....40 не празднуют.. а дальше можно..

Z-Мимокрокодил-V

Бритвенный набор.

Татьяна

не отмечают

Vadim Denisevich

Инструмент

..

Спининг )

Анатолий Паулкин

Галстук