Маргарита Кор

Кто нибудь ещё видел ангелов?

Ответы
Кастеллини Розуличка

спроси меня ласковый человек ЧЁ ДЛЯ ТЕБЯ СЧАСТЬЕ ? Я ОТВЕЧУМне счастье????? если даже не если а когда будет машина времени и я вернусь в прошлое и сделаю всё как надо обними меня я ребёнок инвалид не хожу неважно что возраст у меня взрослый я ребёнок потому что я с детства инвалид не умею ходить и всегда такой я была обними меня расцелуй гладь по голове

Маргарита Кор

Бедная девочка хорошая Бог тебя защитит

Александр Сгибнев

І҃ же чиновъ створи Богъ: первоє ангелы, в҃-е чинъ архангелы, г҃ чинъ начала, д҃ власти, е҃ силы, ѕ҃ престоли, з҃ господьствиꙗ, и҃ херовими многоочити, ѳ҃ чинъ серафими шестокрілати; і҃ же чинъ, иже въ дѣмоны преложишасѧ.

Мастерспортапод Полковникмоисей

и сайтанов,и ангелов.обличия себя не выдают. всё познаётся в последствии,смотря- поддался ты,или -нет. и те.и другие,могут навязывать свои шаблоны поведения "носителям","запудрить мозги".

Aбуссупиян Гаджиев

ДА ВИДЕЛ И ВИЖУ СЕЙЧАС. ЭТО ТЫ МАРГАРИТА КОР МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ДУШИ И ЖИЗНИ МОЕЙ САМАЯ КРАСИВАЯ В МИРЕ.

Aбуссупиян Гаджиев

ДЛЯ ВАС ХОЧЕТСЯ ИМ БЫТЬ МАРГАРИТА.

Aбуссупиян Гаджиев

СНАЧАЛА ОТВЕТЬ НА МОЙ ВОПРОС МАРГАРИТА, А ПОТОМ Я ОТВЕЧУ КТО Я.

Маргарита Кор

Лапы ноют хвост отваливается

Aбуссупиян Гаджиев

ДА НУ ТЕБЯ МАРГО.Я СЕРЬЁЗНО А ТЫ ОБИЖАЕШЬ МЕНЯ.

Маргарита Кор

Здоровье пока хватает настроение нормальное боевое что ещё ты спрашивал?

Aleksandrъ

Эти существа может и есть .они какие-то скрытные .легче поверить в демонов и почувствовать чем их

Маргарита Кор

Придёт время если сочтут нужным то и тебе повезет

Станислав Филиппов

Это энергетическая суть, не имеющая физической формы, а оттого и не видима.

Станислав Филиппов

Так что сделали то? И почему решили это сделать?

Маргарита Кор

И почему меня спросили не знаю

Станислав Филиппов

Опять нет ответа. Я вас спрашиваю об одном, а в ответ звучит другое.

Маргарита Кор

Через два дня узнала чтоумер чел

Станислав Филиппов

Ангелы могут спускаться за душой человека, если она настолько слаба, настолько не наработала мощи за всю свою жизнь, что не может сама без помощи подняться в чистилище.

Надежда Тимофеева-Радаева

Видеть не видела,но их присутствие в своей жизни чувствую постоянно.

Маргарита Кор

Спасибо узнала что не одна

Бедный Мойша.

я вот чертей видел. сосед допился.зашел к нему а они по нему скачут.

Телефонист Вася.а

Чё их видеть..вон они сволочи... кружатся, кружатся...

Lo
Love

Да новрожденнего малыша подружки😍💚

Ол
Ольга

я видела...на 9ый день по маме к нам приходили...

Ол
Ольга

я навеки запеленута маминой любовью...

Маргарита Кор

Да она вам сказала что и там продолжение и не надо бояться

Ол
Ольга

наверно...я ухода ТУДА не боюсь

Маргарита Кор

Успокоила вас чтоб страха не имели

Маргарита Кор

И щас оттуда за вами смотрит

Лидия Куркина

Они невидимы из только чувствовать можно

Лидия Куркина

Бывало но очищаться долго нужно

Маргарита Кор

Я не чуствовала но верю вам потому что видела и общалась с ними, не понятно мне что вы чувствовали их и не верите что можно и видеть

Лидия Куркина

Кто то видит кто то слышит кому что дано

Николай Катуркин

Обычно чертей с бодуна наблюдают

Нина Позднева (Мухина)

Мне не приходилось их видеть.))

Бананово-Клубничный Мир

Встретил. Без подробностей.

Николай Зайцев

Егор

Скоро все увидим и узнаем

Маргарита Кор

А вы про это ну это то да токо кому куда

Ева Адамова

Вы, надо понимать, видели

Маргарита Кор

Теперь знание: есть ангелы есть ад и астрал

Ева Адамова

поконкретнее, как это выглядит?

Маргарита Кор

Что? Ангелы? Я видела мужин без тела в прозрачных белесых рубашках парящих над замлеть на уровне 2 этаже общающихся мыслью

Маргарита Кор

Вы не верите ? Ну значит не к вам вопрос а к тем кто видел и общался

Владимир Забродин

А Вы получается -видели?

Маргарита Кор

Ну это я и так вижу в пол- ке кто от родителей

Владимир Забродин

В роддоме замом по лечебной части работала наша хорошая знакомая. Её муж был тоже врачом в детской поликлинике и довольно таки известным в области. Жена была на работе когда у мужа случился инфаркт. Вызвали скорую и увезли его в больницу, где положили в коридоре и никто из врачей к нему не подошёл Ночью он умер.

Маргарита Кор

Обычно врачи к своим внимательны а это странно

Владимир Забродин

Видимо смена была из таких вот приблатнённых.

Владимир Забродин

Извините, но согласие мы нашли и я считаю вопрос исчерпанным!👌 🌷

Маргарита Кор

Мило но не отчаивайтесь всему своё время может когда и вы удостоитесь хотя может и не надо лучше

Екатерина

Как думаете...кто удостаивается?)))

Маргарита Кор

Те кому это по видиму нужнее или кого спасти хочет