Южный Урал

🖼 за такую дерзость рабочего уволили с завода и оштрафовали на 20 тыс рублей!прорыв?

Ответы
Олег Николаев

Увольнять за то что у человека есть своё мнение, пускай может быть и ошибочное... ((( Куда мы катимся?

Анель

Откуда известно?! И при чем тут мрсквичи?

Южный Урал

при том что получают в разы больше и не хрена не делают!

Анель

В москве все получают по разному. Только чиновники стабильнь и много

Ку
Кукулькан

а москвичи тут причем!?)

Muza

Ещё какой! :((( Сволочи!

Елена Куприянова

Куда? К феодализму?

Южный Урал

может быть

Оculus Inferno

Вот и Россия Вам...

Оculus Inferno

А Москвачи за 25000 и пальцем не шевельнут...

Южный Урал

другая страна

Оculus Inferno

ага, скоро визовый режим сделают, что бы поехать их Казани в Москву визу нужно будет оформлять

Южный Урал

не удивлюсь

Olga Voloskova

Вот,паразиты

Южный Урал

мягко сказано

~E
~ Eva Lansca ~

Беспредел !!

Южный Урал

путин же обещал борьбу с бедностью!мужик сказал мужик сделал!

Св
Света

Жестоко.....

Св
Света

Ну твари же.......

Кай Фрост

Вот.

Южный Урал

не люди

Владимир

Сила действительно в правде, но не думайте что она сама себя защищает. Это она вам дает силу когда вы сражаетесь за правду если конечно умеете .

Кай Фрост

Я в курсе.

Люби Мое Творение

Печально

Вероника Стрельцова

сволочи

Елена Смит

позор!

Одна Из Миллиардов

Мда.....

Небрут Афиев

😳