Нурик Маликов

Почему уже взрослым девушкам нравится спать с плюшевым мишкой?

Ответы
Агния Сварогски

Когда мне холодно и очень одиноко,
Я сплю с тобой, кладя тебя под боком.
Когда тоскливо мне - тебя я обнимаю,
Твой взгляд из пуговиц всё сразу понимает...
Когда мне кажется, мечты мои разрушены,
Со мной всегда ты рядышком, мой плюшевый

Нурик Маликов

Да......

Агния Сварогски

Это я своему Фанчи посвятила. Он уже со мной 9 лет!!!

Анатолий

И ни разу не поссорились?

Агния Сварогски

С ним - ни разу... Не смотря на то, что потом появился Фанчи младший)))

Синигами

многим женщинам нравится мягкая игрушка типа плюшевых медведей.. не плохой подарок большой плюшевый медведь с букетом цветов в комплекте

Ин
Инга.

Отклонение просто.... в психике. Тело выросло, а мозги отстали.... в развитии😏😛😂😂😂😂

Александровна

Я люблю спать со своим котом)))Он большой, тёплый и пушистый!! И ещё убаюкивает своим урчанием))))

Нурик Маликов

Мур-мурчик...

Александровна

Аха))

Нурик Маликов

Коты ленивые

Марта

потому что если положить на него ногу во сне до утра проспишь крепким здоровым сном младенца .

Светлана Анатольевна

В душе каждый человек остаётся немного ребёнком.. Только многие это скрывают даже от себя..

Елена Дорошина

Ну нравится же уже взрослым парням смотреть мультфильмы! А может и элементарно не с кем.

Тори Волчонок

детство в энном месте играет... и в нынешнее время - они реально такие мягкие и няшки ))))

Llarisa Ivanova

так теплее да и детство вспоминается и не только но и взрослым без детным дамам

Lidia Roor

Потому что он не будет в любви объясняться а потом по чужим кроватям прыгать

Нурик Маликов

Почему же он прыгал по чужим кроватям?

Lidia Roor

Наверное искал лучше

Нурик Маликов

С такой как ты я бы не искал!

Lidia Roor

От куда ты знаешь какая я?

Нурик Маликов

По глазам вижу!

Lidia Roor

😂

!!!!))))

Уффф аллергия на эти плюшки у меня,вот шубу из шиншиллы я бы обняла😋

Татьяна Тышкевич

Хочется вернуться в детство. Где уютно и тепло. И нет проблем.🙂

Владимир Март

Во попала!

Татьяна Тышкевич

Бывает.😃

Владимир Март

Если нежно твой ребёнок скажет: - Не хочу сегодня в школу? А - а Вы?

Мира Айтмурзаева

Одним ласки не хватает,а другие просто заменяют мишкой подушку 😄

Ро
Роллан

Секс не хватает

Елена Поддубная

Бред какой-то... У меня и дети не спали с игрушками. Они спали со мной

Нурик Маликов

Счастливые дети

Елена Поддубная

Надеюсь

Nadejda H

и мне интересно что же в ваших головах девушки с плюшевыми мишками

Ирина Комиссарова

Ну ничего в этом нет странного....Ощутит себя маленькой девочкой

Рытzарь Дня

русские идут!

Ирина Комиссарова

Не поняла

Рытzарь Дня

ну это..мишка..мишка - символ россии же..

Ирина Комиссарова

Понятно)))

Ол
Ольга

Видимо, с плюшевым Сашкой или Колькой не так тепло и уютно.......))))

Екатерина Князева

Всегда хочется чувствовать себя немножко маленькой девочкой)))

Cаntanta

Но приходит и такое время, когда нравится просто спать...одной.

Алёна

сброс взрослых забот...иллюзия возвращения в уютное детство)))