Нурик Маликов

Почему уже взрослым девушкам нравится спать с плюшевым мишкой?

Ответы · страница 3
Ольга

Удобно под ушко подкладывать, руку закинуть...

Хильда

потому что со взрослым Мишкой небезопасно..

Михаил Сапожников

взрослым девушкам нравится спать с Mишкой?

Ирина Журавлева

Потому что не хватает тепла живого "мишки"

Елена Мазырко

Есть, на что руки положить, обнять кого)))

Khalida Nurieva

Не хватает........детской защищенности!!!!

Людмила

с детством никак не проститься...☺️

Надежда Кнышова

Потому что, рядом нет другого мишки)))

Аскорбинка

Я и в детстве с ними не спала:)

Любовь Григорьева

Используют вместо подушки ш

Нурик Маликов

Я так и знал, я догадывался об этом!

Любовь Григорьева

И что тут плохого..нога к ноге не прлипает ,не жарко комфортно😊😊😊

Нурик Маликов

Как я завидую твоему плюшевыму другу!

Виталий Бугриев

Нет волосатой груди рядом.

Виталий Бугриев

Я сейчас скажу умную вещь, только ты не обижайся пожалуйста! Есть русская поговорка: Ему нассы в глаза, а он скажет - божья роса!Девушка будет обнимать мягкую игрушку, если нет рядом ласкового мужчины.

Нурик Маликов

Ты второй кто так ответил!

Нурик Маликов

Трудно сказать, почитай на досуге что мне отвечали на этот вопрос другие, можешь подискутировать!

Виталий Бугриев

Я говорю с тобой, другие пусть созерцают. Не буду распыляться. Двое - это собеседники, трое , уже базар, больше - целая ярмарка, где никто никого не слышит.

Нурик Маликов

Будешь убедительней услышат!

Евгения Басистая

Ему носки не надо стирать.

Нурик Маликов

Ни одна из моих жен не стирает мне носки, однако не спят с мишками!

Миша Юрин

я знаю но тебе не скажу)))

Миша Юрин

да я и так отдыхаю....но все равно спасибо за заботу

Нурик Маликов

Не стоит благодарностей, тем более я уже знаю ответ на свой вопрос!

Миша Юрин

ну хоть что то ты знаешь...сказал бы тебе что у тебя все впереди но думаю это уже не актуально...

Нурик Маликов

Ну почему же.... с интересом бы послушал, мудрого провидца?

Миша Юрин

ну так а что тебе мешает то? послушай...

Миша Юрин

ты меня слушать собрался? нет Нурик...мне с тобой не о чем говорить...и не чего рассказывать...я даже не пойму зачем я тебе отвечаю вообще...

Нурик Маликов

Ну да ладно, поживем увидим сами!

Королевич Принц

в нем спрятанны баксики

Нурик Маликов

У взрослых девушек водятся баксики....

Королевич Принц

в мишку подаренного первым парнем ложут баксики всех остальных парней

Ляззат

Добрый, мягкий и молчит

Ляззат

Кто о чем, а баба яга против

Дина Муртазина

а если больше не с кем?

Дина Муртазина

такоих очень-очень много...

Нурик Маликов

И все они спят с пющиками?

Дина Муртазина

не все, только те. у которых котиков нету 😄

Евгения_

Отличная замена парня

Евгения_

Как разачаруешься в вас,как обидишься на вас,а мягкости,тепла хочется,вот и с мишкой плюшевым хорошо))

.Нюся .

Нежности не хватает

Нурик Маликов

Да при чем тут это, ведь если везде равноправие полов, почему такие стереотипы у женщин вот о чем я?

.Нюся .

А кто сказал что вам нельзя или вы от этого плохие. Каждый человек индивидуум и живет как ему нравится

Нурик Маликов

Может быть...Много вопросов....которые упираются в женское табу

Нурик Маликов

А разве вопросы это предрасудки?

.Нюся .

Не вопросы предрассудки, а правила и поведения составленные людьми. Хочет спать с мишкой пусть спит. Хотите с куклой спите. У каждого свое счастье

Елена

Тепло и не изменяет

Нурик Маликов

И почему сразу не изменяет, а вам часто изменяли да?

Ирина Игнатенко

НИКОГДА НЕ СПАЛА

Екатерина Нехорошева

вообще никогда с игрушками не спала