Игорь Шейх

Если у меня школьные фотографии черно-белые, то это не значит, что и детство было таким. А какие у Вас фотографии со школы?

Ответы
Наталья Георгиевна

🙂 . Чёрно- белые, но приятно вспомнить детство. Фотодокументы рассказывают, напоминают о старых друзьях, событиях, увлечениях. Хотя школа... Была я в школе пионеркой. Нам говорили:" Бога нет". Но младших мы не обижали, И старшим Дружно помогали, И совесть призывали на совет... 💫 Жизнь задачки задаёт, А ответов нет. Если выбран верный путь - Нам препятствий нет. НО а если выбор твой, извини, плохой. Неудачи тут как тут за твоей спиной. Светлый Дух, из тех исходных, Что ты выбрал сам, Выдаёт нам , Без эмоций - РЕЗАЛЬТАТ. 🍒

Александр Игрицкий

А у меня все фотографии в клеточку, потому что всё свое счастливое детство я действительно провел в колониях для малолетних...

Александр Игрицкий

Всё бы ничего, только шейхов у нас не любили в зоне....

Игорь Шейх

А Игрицких любили?

Александр Игрицкий

Этих гадов непонятной национальности всегда при любом удобном случае всегда опускали.

Игорь Шейх

Вряд ли этим можно гордится всю жизнь, что по малолетке кого то опустили за =конфетку=, или же самоутверждения в сексуальном превосходстве. А на счет Вашего тонкого намека на непонятную национальность, позвольте мне воздержатся от комментариев, ибо еще неизвестно кому из нас пришлось бы доказывать свою национальность.Такое поганяло как =ШЕЙХ= еще заслужить надо. Чет я много говорить начал. Желаю здравствовать!=ШЕЙХ=

Александр Игрицкий

И Вам здоровья.

Марина

Солидарна ... Прекрасные моменты разноцветного детства.....на уже желтеющих от времени снимках.....

Сулейманов Сулейман

Тоже черно- белые. И что из этого? Цвет фотографий не определяет качество жизни в детстве.

Игорь Шейх

А я и не говорю, что у всех было детство радужное. Тут один товарищ написал в ответе, что все детство за решеткой в малолетке отсидел, и ему это нравилось. Возможно кто то и войну пережил в своем детстве. А собственно что вы имеете против вопроса ?

Сулейманов Сулейман

Вопрос очень хороший. Я ничего не имею против вашего вопроса. У каждого своя жизнь и свои представления о счастье. И у каждого свое "детство". Так что не нужно придираться к словам и ответам.

Лариса Иринархова

Черно-белые тоже есть) но мне кажется впечатлений больше , чем у современных детей)

Нина Ткачева(Романова)

Мои школьные фотографии были только черно-белые но за то детство было радужное

Та
Татьяна

Черно-белые, они хороши тем, что выразительные...лица на ч-б выразительнее

Саня Зубенко

Детство в пионерских лагерях-приятно вспомнить,а,фото такие же.

Галина Алекс.

Того же цвета.Но реальность ОЧЕНЬ разноцветная была.И есть

Бабка Ёжка

Черно-белые)) А детство и отрочество были разноцветными)

Надежда Генералова

Тоже черно белые.Но детсво и школу вспоминаю с любовью.

Владимир Забродин

У меня всего два фото;- Весь класс и я с другом у школы.

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
черно-белые...

Галина Парий

Детство было очень ярким и замечательным 😉

Ольга Моор

Тоже черно белые но детство замечательное

Марина Ра

всякие есть, а детство было золотое

Бываю Хорошей

черно-белые, но есть и цветные☺️

На
Натали

Есть черно-белые, а есть и цветные..

Not An Angel...

разные-но цветные тоже не ах ти!!!))

Валентин Чистяков

и чёрно белые детства; и юности!