Анадельф

современные 7 чудес света(на ваш взгляд)? только рукотворные, чудеса природы не в счет?

Ответы · страница 3
Вячеслав Мухин

подводная лодка Александр Невский ,, МММ ,, Андронный Колайдер ,, Дом 2 ,, Интернет ,, валенки,, Джейн Псаки ,.....

Замыслитель

архитектура-коммуникации-строительство-нано-технологии-современные технрлогии-авиапром и автопром

Евгения_

древнее чудо для меня было открытием...прошлые жизни...человеческая жизнь смертью не заканчивается

Валерий Кунов

Китайская стена, пирамида Хеопса, Интернет, Компьютер, полёт в Космос, Трансплантация органов и др.

Ирина Лейтнер

ПИРАМИДЫ,СТОУНХЕНДЖ,ПИЗА,ФОНТАНЫ В ДУБАЕ,ОТЕЛЬ-КОРАБЛЬ В ГОНКОНГЕ,ТОНЕЛЬ ПОД ЛА-МАНШЕМ,КОМПЬЮТЕР

Виктор Стяжкин

Это игра Запада. Не стоит это воспринимать всерьез. В Природе много чудес света. Сам Свет уже чудо.

Эс Как Доллар

Панцерфауст, толстяк, геро ин, тхе беатлес, костюмы для собак, айфон, поза "итальянский канделябр"

Чита Дрита

Колизей,Эфелевая башня,Пирамиды Хеопса,Диснейленд больше не пришло в голову ничего( спать хочу

Лена Таланова

телефон, телевизор, космические корабли,компьютер,микроволновка, мультиварка, холодильник...

Эллина Усембаева

Чудеса для каждого - свои. Общих чудес не бывает. Просто, кто-то хочет одного, а кто-то другого.

Александр Петренко

Эйфелева башня,Транссиб,Останкино, российская воентехника,тоннель под Ла-Маншем, коллайдер

Александр

У природы их гораздо больше. Да, вот, хоть на тебя взглянуть - ну чем не чудо? Да еще в перьях.

Алексей Владимирович

Водохранилище, небоскрёб, пасека, самолёт, телевидение, скоростные поезда, длинные мосты...

Нина Порхунова

книги, электричество, космический корабль, атомная бомба, ТВ, компьютер, сотовый телефон

Иола Константинова

Современных нет, есть древние, которые уже утратили свой смысл, остались только легенды.

Татьяна Ивановна Великанова

7 рукотворных чудес света - это помимо неперечисленных и несосчитанных чудес природных!

Aleksandra One Of Millions

1)дети 2)счастье 3)уважение 4)самодостаточность 5)здоровье 6)красивое тело 7)красивая душа

Константин

Скотч, кубик рубика, Интернет, Сотовый телефон, Радио, телевидение, электронные деньги.

Этоя

телефон, интернет, скайп, рождение ребёнка, умение чувствовать другого, любовь, жизнь

Винни Пух)))

честно даже не задумывался,какие могут быть 7 чудес света...представить не могу пока!