Гр
Григорий

Женщины, девочки...кто хочет познакомиться со мной, пишите в личку. Я очень красивый)😉

−8
Ответы · страница 3
Ольга Тм

Засмеялась от души

Ольга Тм

Редко кто считает себя очень красивым

Гр
Григорий

Не думаю, считают просто не говорят об этом)

Нина Ковалёва

С лица воду не пить

Любовь Вотинцева

ГДЕ ФОТО ! НЕ верю !

Гр
Григорий

Фото не здесь...только в личке)

Св
Светлана

И очень скромный))

Владимир Забродин

а как с деньгами?

Наталья Новикова

Рада за тебя!

Виктория

Оно и видно)))

Нина Бобылева

Рада за Вас.

Нина Бобылева

Ну как, Владимир, Ваши поиски увенчались успехом ? Нашли единственную и неповторимую, достойную Вашей красоты ?

Нина Бобылева

Ну что Вы, ни в коем случае. Просто хотела порадоваться за Вас.

Нина Бобылева

Неужели так безнадежно ? Наверное, ваши требования (а они уже сформировались ?) слишком высоки. Чаще всего, увы, наши желаемые представления о том (или той) не совпадают с реалиями. И мы выбираем совсем иных - сердцу ведь не прикажешь.

Владимир Забродин

а денежный?

Ирина Легенда

Мне вот тоже интересно... 🤔😜

Ирина Легенда

Прилагаются ли к вашей красоте деньги? 🤔😁

Гр
Григорий

Я обеспеченный, правдо не самый богатый человек мира

Ирина Легенда

И на каком километре теперь очередь занимать? ))

Ирина Легенда

Что, мало народу откликнулось?)

Не
Нелли

А фото где ?

Не
Нелли

Не надо прятать красоту свою.

Гр
Григорий

Просто не хотел, чтобы все увидели

Гр
Григорий

Ну а кому интересно, я в личке показываю)

Ив
Иван

Написали?)))

Ив
Иван

Состоянием материальным очень интересовались?

Ле
Лена

Да ладно))

Ле
Лена

Можем и пообщаться)

Ле
Лена

На любую)

Гр
Григорий

На любую, кроме политики?))

Ле
Лена

Вы правы))

Гр
Григорий

Я не русский, поэтому извините за допущенные ошибки в тексте)

Оксана Внукова

не верю

Оксана Внукова

красивые не прячутся. Ваше фото было бы на аватарке.

Гр
Григорий

Не могу на аватарке ставить...

Оксана Внукова

хорошо, красивый. Лет-то тебе сколько?

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Нурия Шагабиева

Фото в студию ,посмотреть на вашу красоту .

Любовь Groß

😂👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

об этом не говорят даже титулованные красавицы, мужчина должен быть надежным и мужественным)

Татьяна Ковалева (Павлова)

)что да, это простое правило для мужчины. Внешность не так важна как внутренный мир человека.Красавцы любят себя. Я так понимаю что у вас в юнности были какие либо особенности во внешности(прыщи, девочки не обращали внимание), а потом вы чего то добились и все потянулись к вам.Вот вы сами о себе так и говорите, достаточно быть умным и ответственным,порядочным)

Гр
Григорий

Я полностью понимаю, но если человек красивый, то это не значит что у него плохой внутренный мир

Татьяна Ковалева (Павлова)

С этим я с вами согласна, но о себе так не стоит говорить, т.к. "на вкус и цвет товарища нет" все люди разные, есть красивые, но мерзавцы/облегченного поведения.С лица воды не пить. Важно общаться с людьми

Ку
Кукулькан

Ок

Осеннее Настроение

...