Игорь Зверев

Проходящий мимо Человек...немного удивил экипаж корабля идущего встречным фарватером В МОРЕ, но тот смог удивить их еще сильнее, когда обернувшись спросил их: -Где можно недорого отметить день рождения?... Однако моряки не растерялись и ответили: - Карандашиком в календарике! (Вот такие чудеса иногда встречаются на море -океане... а Вы верите в чудеса?)

Ответы · страница 2
Ирина Орлова

Конечно!

Светлана Светлана

конечно!

Игорь Зверев

И...это в высшей степени замечательно!

Любовь Вощенко

А как же!

Нина Гуляева

Да, верю

Игорь Зверев

Наверно Это очень интересно -жить с ВЕРОЙ в чудеса... Наверное и происходит с Вами поэтому иногда что то ...чудесное? Есть чем похвастать?

Нина Гуляева

Долго рассказывать. Но часто возникает ощущение, что кто-то ведет тебя сильной рукой.....только вот куда ?

Игорь Зверев

Вопрос всех вопросов...КУДА?... раз не знаем, то надо просто отдаться процессу и радоваться жизни...Вы согласны?

Ольга

конечно

Надежда Веселова

Конечно

Наталья Иванова

🙂

Игорь Зверев

👍 😎, Рад что Вы улыбнулись... предлагаю (нажав на мою фамилию) войти на мою страничку и почитать остальные вопросы...

Татьяна Зайцева

верю

Солнце На Ладошке

Нет

Игорь Зверев

Эх...значит Вам срочно нужно ЧУДО, но вот в том то и проблема что....Чудеса случаются, но случаются только с теми, кто в них ВЕРИТ!

Солнце На Ладошке

Может быть...но вот случаются ли...

Игорь Зверев

А...Вы поверьте хоть ненадолго, но искренне... и сами убедитесь!

Игорь Зверев

Как говорится ж попытка не пытка!

Руфина

да..

Игорь Зверев

Значит...все сбудется!!! Главное сердцем верить1

Людмила Сухая

нет

Игорь Зверев

Твердо...(слишком твердо для женщины), зато искренне!

Ол
Ольга

Да

Игорь Зверев

То что мы общаемся- уже настоящее чудо!

Ол
Ольга

Почему? Три слова за два дня? Много....….

Игорь Зверев

Понедельник трудный день...во всех планах, особо на работе! Извини задергали...

Оксана Шункиева

Да

Игорь Зверев

А я то ...думал Вы улыбнетесь!

Игорь Зверев

Ну слава богу, это же ведь главное- быть на позитиве!

Татьяна Алексеева

ДА