Victor Charyev

- Папа, а почему половина моряков - лысые, а вторая половина - седые?

- Видишь ли, лысые - это те, кто ходит на всем, что держится на воде... Они выходят в любой шторм. Швартуются с полного хода в самых тесных гаванях. На полном ходу проходят самые узкие и извилистые фарватеры. Посещают пиратские районы...

- А седые?

- А седые - это те, кто ходит в море с лысыми.

Ответы
Виталий

Блондинка которая живёт на 16-м этаже собралась мыть окна и замечает что колготки у неё дырявые.
-Надо переодеть,а то вдруг выпаду,в морге меня будут переодевать,а на мне колготки дырявые.Как стыдно будет то.

Виталий

-Жена,я сегодня иду в бар.Приду поздно,пьяный с девками.Как ты думаешь кто ботинки будет мне снимать?
-Патологоанатом.

Я Это Екатерина

Однажды хирург Иванов прилег вздремнуть на стол патологоанатома
Сидорова... В общем, глупая, нелепая смерть

Виталий

-Алле Коля дорогой я уже проснулась а тебя рядом нет. Где ты дорого?
-Галя твою мать ты где проснулась?

Я Это Екатерина

-Виталий, дорогой! Я уже сплю, с ночи сегодня. Извини. До скорых встреч в эфире Обсуждайки!)))

Виталий

🌹 👋

Алевтина Немерова

Интересная версия!!!! 🤝 🌹 ☺️

Светлана Строганова

😅 😅 😅 😅 👍

Александр

Ишь, у нас летчиков, перехватили.

Чеслава Дашкевич

Да уж !!! Спасибо ! 👍 👋

Victor Charyev

😀 👌

Зульфия Низаева

🛳️🛳️🛳️

Victor Charyev

👍

Константин Румянцев

👤молодец.

Анатолий Муйтуев

🌹 🍹 🍒

Cheslava Dashkevic

Ха ха ха ! Не плохо !

Victor Charyev

👌

Де
Дездемон

))) хохутнуло...)

Виталий Комакин

ну не чего так

Владимир Бахаруев

👍😆

Victor Charyev

👌

Барс*****

👍 🌹

Фарит Рашитович

🤣 👍

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Андрей Литовских

я седой...

Андрей Быков

супер!!!!!

Victor Charyev

👌

Надежда Осокина

супер !!!

Victor Charyev

🙂

Александр Безуглый

ЗДОРОВО