То
Томная

Хотела наполнить вопрос смыслом, Но как раз смысл и невместился )))
Вчера загололедило все дорожки, тропочки...
И вот, я, по традиции, барражирую промеж питерки и домом.
Как опытный сталкер, прокладываю безопасный курс в фарватере, от сугробной кочки до проталинки.
Смеркалось.
Вдруг
Хвать. цап меня...
Глядь поглядь, а с заду дед уж пристроился
Да так цепко и ловко. что. я понимаю мне от него не отбица, ни от теребица. ни убежать ни скрыца ( судьба)...
-Мадам. позвольти мне с Вами пойти рука обруку...
А то скользко. как бы Вы не ускальзились до смертоубийства... тьфу тьфу тьфу ( на минуточку, я то слева от деда)
-Дедушка. Выб лучше писочку себе под ножули подсыпали... Что Вы по дорогам то мечитесь в такую непогодь и темень.?
А да. А Рука то у меня не там за что вы уцепилсь.
- Дерзкая Вы какая то. Так Вы замуж не выдите. И я ни дед, мне 50...
Я чуть не рухнула...
Ему 50 ( простихоспадя)..
А Вы знакомитесь с мужчинами на улице?
А да - конец сюда не помещаеца .. Но дед остался жив )

–5
Ответы
Игорь Диг

за бабку не уцепился бы точно... Вот где судьбинушка-злодейка. Ему соломку стелить надо а не песочек посыпать

Соколова🇷🇺

Ты на самом деле неграмотная или умышленно искажаешь русский язык, как все хохлы?

То
Томная

Ты всех хохлов уже опросила. что приперлась ко мне со своей ерундой.
Не читай.. кто тебя заставлял?

Соколова🇷🇺

Возраст твой посмотрела, 25 лет, это далеко не 15...уже под тридцатник бабе и такая ебанутая. 🤣🙈

Робот Вертер

Хорошо, что вы его не убили, что вам 25. Дед будет жить ещё лет 50 и удачно женится)))

То
Томная

Я не убила а укатала))
Потом я, устлием воли, внутренне себя уравновесила... Ещо раз попыталась вырваца от деда...
Ну нет так нет...
Но так как, я эмпатичная)))
Думаю- не брошу деда по среди стихий и треволнений. не возьму грех надушу...
Предложила ему сплестись руками поперекрестно. как в фигурном катании и скользить...
Дед Так обрадовался...
И вот мы заскользили...
( идет мягкий белый снежок. звучит Лара Фабиан жотем) Романтично...
Дед жмеца ко мне, пригреля- такая зая...
И вот островок с автобусной остановкой...
Я исполняю сложный пируэт... подкрутку с тремя оборотами и аксель...
И вот уж дед, не осозновая и сам того не желая, зафиксирован на остановке..
Я выезжаю на поклон... красиво подбрасывая ножки раскланиваюсь...
И медленно растворяюсь в сумеречном тумане ( автобус подошол )
Звучит трек из Титаника...
Титры.. ( это продолжение .. которое не поместилось)

Робот Вертер

Ему повезло, что вы исчезли в пучине трека из Титаника.

То
Томная

Я спасла дада))) Он теперь живет на остановке))

Робот Вертер

Спасительница прям.

Михаил Гехт

Какой ты конец хотела сюда поместить?
А так да, возможно не дед, если нет внуков

То
Томная

Обычный конец)) Если Вы понимаете о чом я?)
рассказика конечно)

Но так как, я эмпатичная)))
Думаю- не брошу деда по среди стихий и треволнений. не возьму грех надушу...
Предложила ему сплестись руками поперекрестно. как в фигурном катании и скользить...
Дед Так обрадовался...
И вот мы заскользили...
( идет мягкий белый снежок. звучит Лара Фабиан жотем) Романтично...
Дед жмеца ко мне, пригреля- такая зая...
И вот островок с автобусной остановкой...
Я исполняю сложный пируэт... подкрутку с тремя оборотами и аксель...
И вот уж дед, не осозновая и сам того не желая, зафиксирован на остановке..
Я выезжаю на поклон... красиво подбрасывая ножки раскланиваюсь...
И медленно растворяюсь в сумеречном тумане ( автобус подошол )
Звучит трек из Титаника...
Титры...

Михаил Гехт

насколько помню, титры используются в анализах на антитела, то есть на наличие той или иной заразы, не?

Анатолий Балаба

Интересная история у Вас с напарником движения по морозу и гололёду.

Михаил Цветаев

Эволюция мужчин..))) 🖼

То
Томная

70 это самый подходящий)) Почти достиг дзен ))

Ла
Лариса

Вот слово "писочку" меня сразило наповал.Ударение куда ставить?

То
Томная

творчество привецтвуеца)))
Прочитала.. если писочку - чой то ржу))

Анатолий Безбородов

Молодец, спасли человека от гололёда!😀

Александр Кишинёв

Слава Богу, что дед остался жив!

Ол
Олег

25 лет?! да ты выглядишь на 20!🤣

То
Томная

Да я такая))))) Юная пери))

Ол
Олег

😂👍🤣

Nikola Mahkov

-давно уж нет!--нетденег!--😱

То
Томная

Девушкам деньги не нужны..
Вы разве не знали этого?

Nikola Mahkov

-а презентик!--👌

То
Томная

Вы для себя просите?))) И правильно..

Nikola Mahkov

-нет для знакомой--😀

То
Томная

Так Вы парой ходите?)) Вы и Ваша знакомая?))) оррригинально))

Nikola Mahkov

-мы с тамарой ходим-парой!--😀

С. В.

И что, вы отбились от него?

То
Томная

Щас Вам сюда помещу оконцовку истории .. А то я не уложилась в 1000 знаков ..Такая я вот болтунья)
Но так как, я эмпатичная)))
Думаю- не брошу деда по среди стихий и треволнений. не возьму грех надушу...
Предложила ему сплестись руками поперекрестно. как в фигурном катании и скользить...
Дед Так обрадовался...
И вот мы заскользили...
( идет мягкий белый снежок. звучит Лара Фабиан жотем) Романтично...
Дед жмеца ко мне, пригреля- такая зая...
И вот островок с автобусной остановкой...
Я исполняю сложный пируэт... подкрутку с тремя оборотами и аксель...
И вот уж дед, не осозновая и сам того не желая, зафиксирован на остановке..
Я выезжаю на поклон... красиво подбрасывая ножки раскланиваюсь...
И медленно растворяюсь в сумеречном тумане ( автобус подошол )
Звучит трек из Титаника...
Титры...

С. В.

Значит не крепкая у него хватка была, раз так легко отделалиьс. А мне однажды в 5 утра один упырь вцепился в горло своими клешнями, так еле отбился.

То
Томная

Да дед еле на ножуклях стоял.. Старенький совсем. седенький)

С. В.

👍

Равиль Исламов

ну и что, деду не дала

То
Томная

неа..

Vlad Bosikom

Спасибо, что живой!))))

Сергей Селищев

Будьте здоровы все.

Марго Беккер

нет не знакомлюсь

Зи
Зизи

куда-то делось...

Зи
Зизи

это тоже я)

То
Томная

)))) понятно))

Зи
Зизи

а то тут у местных болезнь, отбрехаться матом и заблокировать) не тут то было...мой выход цыганочкой))

То
Томная

Зизачка))) Да Вы ведьма))))

Зи
Зизи

таки да)

Адхам Абдуллаев

Вопрос не ко мне

Сергей Решетников

🤷‍♂️👌😊🤣👏

Вл
Владимир

🤣🤣🤣 👏👏👏

То
Томная

Афтарше приятно)) Но весь текст не впихиваеца)) только 1000 знаков А у меня почерк размашистый )

Вл
Владимир

По частям публикуйте!