Вениамин Поликарпович

Дома компьютером пользуемся я и жена. Причём жена обычно это делает пока я на работе. Поэтому я не удивляюсь, когда директ предлагает мне купить детские книги, шторы или мультиварку. Но тут на днях поссорились - я уехал на выходные на дачу один, сижу в нете, и тут в директе выскакивает реклама... ружья. Вот даже не знаю, возвращаться мне в город, или отсидеться недельку-другую, пока там все уляжется...

Ответы
Ольга Матвеева

а я так поймала мужа - он хотел себе сделать татуировку ужасную втихомолку от меня. директ тут же предложил тату я посмотрела историю....... в общем без тату обошелся

Елена Фишер

Купила книгу - яды и их использования! Просто почитать! Муж стал вовремя возвращаться домой,дарить цветы без повода,свекровь стала реже заходить в гости!

Елена Зуева

Смеюсь остановиться не могу . Уморили !!! Покупайте цветы , включайте все свое обаяние и дерзайте . Бог в помощь . Держу за вас кулаки . 😀 😉

Ольга ;)

Да возвращайтесь то, вы на дачу, а жена, видимо, на охоту решила махнуть. Патроны прикупите, чтобы не с пустыми руками))

Андрей Якунин

Купи помповик: в нём зарядов поболее - отобьёшься!:) И этА: стрелковый тир принимает заказы от населения!:)

Olga Aleshina

возвращайся,она если любит,то помиритись

Елена Фишер

Купила книгу - яды и их использования!

Лариса Деменева

директ, предатель, блин!

Я Это Просто Я

Лучше отсидеться😆

Sergey Fedorov

тебе повело еще

Во
Ворон

👍 🤣 😃

Михаил Коновалов

👏 👍 😂

L….

😂😂😂

Елена Сыропятова

😀

Олечка Добряшка

😊

Игорь Медунецкий

😄

****** Екатерина *******

))))

Sevil Babayeva

)))

Аленушка

)))