Валерий Киселев

Наконец-то на центральном канале заговорили о самом важном. АУЕ - где истоки и каковы причины? Обсудим?

Ответы
Григорий Карпенко

Об этом говорят уже так давно, что даже календарь сменили. На бандитском языке "чалиться" - это сидеть в тюрьме. А город Челси и футбольная команда Челси - Вам что неизвестны? Сомневаюсь, что Вы первый раз об этом слышите? А то что у нас эти ребята нулевой меридиан украли и теперь это какой-то Гринвич, пахан воровской, увековечился. А в Питере, в Исакиевском Соборе маятник Фуко сняли год назад (или два)! Кто украл, тишина-а-а! А немецко-маркситский террор, который мы пережили с 1917 по 1991 гг. Клички или погоняла уголовников: Ленин, Сталин, - до сих пор на стенах зданий и сооружений. А памятник немца-террориста К.Маркса на Охотном ряду напротив Государственной Думы РФ - это Вы не видели и не слышали? Да и с чего начал, про смену календаря! Немец Петр Романов ввел нам в 1700 году католический григорианский (папа римский Григорий) календарь и немцы переписали нам всю историю. Когда Михайло Ломоносов пытался бороться, то его посадили на полгода в тюрьму, потом выпустили и отравили. Вот так в 1700 году началось немецко-романовское иго на Руси!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не понимаю, почему в России с этой мразью церемонятся. В Украине, еще в начале 2000х СБУ совместно с БМБР "Беркут" провели ряд секретных спецопераций и всю эту шушваль перестреляли, при чем так, что население особо не побеспокоили.

Валерий Киселев

Что-то не очень заметно. Я про Украину.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё потому, что вы об Украине знаете ровно столько, сколько знают американские негры о медведях на Красной площади

Валерий Киселев

Спасибо за комплимент! Похоже, Вы гораздо грамотнее меня.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Одно дело слышать о жизни в той или иной стране, а другое дело там жить и видеть всё своими глазами.

Александр Гусев

Истоки - в зонах и тюрьмах. Причины - отсутствие воспитания дома и в школе. Когда этого нет, воспитанием занимаются другие.

Валерий Киселев

Вот с этим я согласен!

Владимир Вельский

Символ, как в любой цветной революции, для сбора денег и вовлечения новых клиентов для общака🙂

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Молодежные группировки, которые к Зоне отношения не имеют.. Они беспредельщики...

Валерий Киселев

Арестантский уклад Един.

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Нет. Я вам сейчас скину видео. Где наш местный знаменитый киллер Иконников говорит об ауе..

Св
Сварожич

Вот когда каждый из них реально сядет, то поймут что всё это шелуха.

Грыгорий Пантелеич

Так фильмы по суте способствуют развитию сего движения

Валерий Киселев

К сожалению, не только фильмы, но и бездействие властей по повышению нравственности народа.

Грыгорий Пантелеич

Как бы не звучало, но факт👍

Ольга Фатеева

интернет заменил мозги. молодежь живет "подвигами"90-х

Валерий Киселев

Да, нет для молодёжи хороших воспитателей.

Ольга Фатеева

а когда молодежь слушала своих наставников. еще сталин обезглавил искусство . науку. культуру. а мы рабствовали . ума не набирались. теперь пожинаем

Андрей Юдин

... Вот и мне хотелось бы знать .. И про абревиатуру..

Валерий Киселев

Арестантский Уклад Един. Молодёжные группировки, живущие не по закону, а по понятиям.

Андрей Юдин

.. Теперь понял.. Беспредельщики..

Гюрза Винчестер

Фу на них

Андрей Юдин

Не всегда фукнешь.. Иногда . приходится им доказать. что " МАЛ И ГЛУП И НЕ ВИДАЛ БОЛЬШИХ ЗА *УП"..

Андрей

Сам сиделец но этих отморозков непонимаю и нехочу

Ма
Марина🍁🍁🍁

Он существует с 2000 года и только заговорили, жесть

Языческий Кот

россия - тюрьма народов - сказано в 1839 году. вот и...

Валерий Киселев

Кем сказано и кто тогда был у власти?

Олег Кочетков

Отсутствие идеологии это и есть главная причина

Валерий Киселев

Это верно!

Олег Кочетков

Власть у нас глуповатая,

Валерий Киселев

Боюсь дело не столь в глупости, сколь незаинтересованности.

Олег Кочетков

Не заинтересованность скоро может аукнутся, надо же в перед смотреть

Валерий Киселев

Им, видимо, не аукнется: они соломку подстилают.

Аs Для К.

ауе новое название.но это было всегда🤷‍♂️

Aлександр Кузьмин

У вас есть психиатрическая практика ?🙄

Людмила

Не слышала про такое....что это?

Валерий Киселев

Арестантский Уклад Единю

Се
Сергей

В нищите, причина. Моё мнение.

Валерий Киселев

Это причина, конечно, но, думаю, не главная.

Се
Сергей

Я про Забайкалье конечно.

Ев
Евгения

Без понятия кто это вообще..

Валерий Киселев

Молодёжные группировки, пропагандирующие насилие, руководимые уголовниками из мест заключения, а мы до сих пор о них не знаем.

Ев
Евгения

Треш какой то..

Валерий Киселев

Арестанский Уклад Един.

Ев
Евгения

Зачем им это нужно?

Валерий Киселев

Молодёжи куда-то надо направлять свои силы.

Ев
Евгения

Учились бы да работали

Подрыв Устоев

Так шансон давно играет.

Валерий Киселев

В наших лагерях обитают не только звери и уроды. Вот это и способствует развитию АУЕ.

Подрыв Устоев

Ну да, осуждённые.

Белый Ворон

отсутствие воспитания

Валерий Киселев

Отсутствие государственной системы воспитания.

Белый Ворон

в т.ч.