Валентина Аксенова

Почему в жизни бывает так плохо от непонимания?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...это всё от низкого уровня разумности* и нежела6ния понять, что мы все животные разумные и только тем кто не хочет ими оставаться приготовленно светлое и счастливое будущее. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»"

Бо
Бока

да не хотят понимать, начхали на всех. помню, жена главного металлурга помогла мне по жизни конкретно. жаль умерла. так и не сходил к ней в гости. увидел некролог в газете

Валентина Аксенова

Да, когда бывает поздно, на душе камень

Лена Ленок Елена

Потому что, мы идеализируем людей, потом наши ожидания, не оправдываются и мы расстраивается...

Валентина Аксенова

Да я считала его идеалом до сих пор пока не познакомилась с его тараканами

Лена Ленок Елена

Ключевое слово""

Лена Ленок Елена

Считала

Валентина Аксенова

Да, мы разошлись

Александр Кравченко

А вы не рвите себя, сложно изменить мнение человеку, который считает что только он один прав.

Валентина Аксенова

Вот это и обидно, что ты пытаешься изменить и наладить, а в ответ ноль. Ты создаешь, а он ломает

Александр Кравченко

Нужно быть хитрее, прежде чем что то сделать спросите, а как бы ты хотел видеть то или другое, и ему ничего не останется делать как что то промычать.

Валентина Аксенова

Не у кого уже спрашивать, мы расстались. Теперь залечиваю раны

Александр Кравченко

Тогда зачем спрашивать, на перспективу.

Валентина Аксенова

Да, чтобы не наступить второй раз на тежи грабли

Георгий Калинин

Плохо только понимающим. Зачастую специально прикидываются тупыми, что бы сделать "плохо"...

Владимир Дергунов

зачем вам чьё то понимание?делайте своё дело не глядя на окружающих.не понимают-их проблемы

Ма
Маша

задайте себе вопрос -отчего или почему вы так поступаете или реагируете? на себя смотрим...

Николай Песоцкий

Мы созданы по образу и подобию Бога. Но мы, к-сожалению, несовершенное подобие Бога...

Boris Skopenkov

непонимание - невозможность продуктивного контакта. Почему от этого м.б. хорошо?

Ал
Александр

Если меньше на это обращать внимания, то будет легче. 💁 как то так

Алексей Александрович

Вы, не первая с подобным вопросом... Умом Россию не понять... Всё мы разные...

Сергей Иванов

Вместе сесть, накатить совместно и разрушить стену непонимания.

Валентина Аксенова

Я бы с удовольствием, но уже поздно. Ничего не исправить

Сергей Иванов

Тогда свыкнуться с новым положением, отряхнуть прах прошлого с ног и двигаться вперёд, за новыми впечатлениями, которые со временем вытеснят старые.

Валентина Аксенова

Да, жизнь продолжается

Левин Василий

От не правильного образа к жизней не вте двери часто заходиш

Ма
Марта

Человек чувствует внутренний дискомфорт потому ему плохо.

На
Надежда

от непонимания и плохо и бывает. когда поймешь будет легче

Любовь

Бог говорит: 🖼

Жа
Жанна

Значит надо менять объект, понимающего заботящегося

Валентина Аксенова

А как выбросить этого из сердца

Жа
Жанна

Замена

Немецкая Муха

Потому что живые мы, вот сдохнем и будит и нам хорошо.

Мария Дмитриева

СЛУЧАЕТСЯ ТАК ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ ВСЕ ПРОЙДЕТ.

Валентина Аксенова

Время лечит

Мария Дмитриева

ДА КОНЕЧНО.

Света Дмитренко

нам понимание дается-как нам дается благодать