Максим Jw

Очередной миф про то, что мыши любят сыр пришёл к нам из мультиков. Запах сыра их отпугивает 🙂 не знали?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вроде еще ранее -- сыр пахучий и в него или смешивали яд и тп еще \\наверное \\-- в 17 в - читал давно давно - сбивая мышей и крыс с толку --они травились -!!

Лиза Фролова

просто сыр натуральный нечасто встречается

Св
Светлана

Глупость в том, что сыр для мыши бесплатный, она за него платит высокую цену, мышеловка захлопывается и все - мыши конец.

mk
maik kunin

Выходит-мышь попавшая в мышеловку где весел кусочек сыра .Страдпет ковидом.У нее отсутстует ощущения запаха!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. На даче у меня из мышеловки утаскивали только так, и не одна зараза не попалась!

Михаил Гехт

странные у вас мыши. Жрут они сыр, с удовольствием, но не больше, чем другие продукты

Zero Vector

Бля буду пчёлы!... серьёзно что ли?!... то то я гляжу Романова от меня шарахается!...)))

Максим Jw

Романова - твой фетиш.

Zero Vector

Нет!... Романова прекрасный человек!... А в моем представлении для всех раздрожитель!... зависть людская... это фанатическое зло... смертельное... Зависть истинное лицо человека!...))) быдлострим!...)))

Николай Служаев

Раньше был сыр натуральный, сейчас и колбасу то собаки и коты не едят

Сергей Дёмшин

Пока кота не было, сожрали из мышеловки полкило... Отпугивает...

Сергей Владимирович

Мы мышеловки заряжаем сыром. Особенно сильно любят копчёный

Николай Лазарев

Знаю-крысы жрут все(они чем то похожи на наше государство)🤗

Ел
Елена

У меня кошечка сыр любила!!!!-не из пугливых,значит,была)

Людмила Егорова

Запах сыра для мыша, это запах мышеловки, запах смерти.

Владимир Новиков

А я в мышеловку сыр ставлю, и всё чётко работает......😎

Ко
Колючка

Я как-то пробовала ловить на сыр, не одна не попалась

Максим Jw

Мы ловили на мясо или сало.

Ко
Колючка

Я тоже потом стала кусочек колбасы насаживать

Вр
Временно

Не знала...на даче раскладывала в мышеловки :-)))))))))))

Максим Jw

На сало лучше идёт 🙂

Вр
Временно

Спасибо......)) вот уж точно удивлена....)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Догадались что этот запах приводит вон к чему....?😁

Галина Смирнова

У меня нет мышей,не на ком провести эксперимент.

Максим Jw

Их ловить надо на сало 🙂

Галина Смирнова

Конечно))

Ив
Иван

Не сожрут так пометят мерзкие вонючие твари!

Вера Соломенникова

не верю,я на сыр на даче переловила всех

Ольга Макеева

Не верю. Может у тебя сыр плохой.

Максим Jw

Вздор. Если на столе лежит хлеб, мясо, овощи, сыр, печенье, конфеты, то мышь сыром побрезгует.

Ольга Макеева

Хорошо, полагаюсь на твой опыт. Я для мыши так стол не накрывала.

Максим Jw

Ты не поняла 🙂