Al
Aleksandr

Путинский режим добьёт Россию "" СЛАВА Украине !!!👍😊😌

–5
Ответы
Александр

Не коль десятков украинских солдат уже добровольно сдались в плен российской Армии, и продолжают сдаваться!.. Забрезжила надежда на мир!

Александр

Между тем, уже несколько ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ украинских солдат добровольно сдались в плен, и продолжают сдаваться! Они накормлены, им оказана медицинская помощь, они - в тепле, и будут жить! Российский гостеприимный плен ждёт и Вас!

Al
Aleksandr

Это тебе весточку скинул Кобзон, аль Жириновский
А где находиться расея ? В мухосранске ?

Александр

Эта та единственная правда, которая в данный момент действительно имеет место быть! Прекратите мучить свой народ, - скажите и Вы правду!

Al
Aleksandr

Разобьём русскую (недоармию) сброд бомжей, Нищебродов, алкашей, наркоманов , тубиокулезников , Осудим всех колаборантов , многих повесим , лишние рты не нужны остальных на минные поля собирать свои мины а их по некоторым данным вами наставлено более 10млн , остальных завалы разбирать ......

Александр

Кукуха в путешествии!..

Александр

Несколько десятков тысяч украинских солдат уже добровольно сдались в плен, и продолжают сдаваться!.. Забрезжила надежда на мир!

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Александр

Вы весьма странным образом выдаёте якобы "достижения" Украины за оные России!..

Al
Aleksandr

Поговори сам с собой у тебя неплохо получается 👍 одиноко тебе вижу ...

Ча
Чака

САВАН украине!!! Героям САВАН!!! повтори эту крылатую фразу)

Ча
Чака

у Зели посуше будет и помарихуанней))) тебе он нравится?)))

Al
Aleksandr

Незнаю никакого зели ...

Ча
Чака

ну и не надо тебе его знать... видимо его уже нет)

Андрей

🖼 встречай!

Al
Aleksandr

Бутылка коктейля Молотова ,горит как свеча
Да и Javelini имеются в наличии....👍

Андрей

а толку!

Зм
Змей

Героям слава!👍🇺🇦

Михаил Цветаев

Al
Aleksandr

моГилизация,биомусор гибнут за олигархов и МЛРДы Путинского режима - песец 🤦‍♂️😳 какой тупой народишко

Nikola Mahkov

-вечная память!--