Савелий Мраморов

Путинский режим добьёт Россию "" СЛАВА Украине !!!👍😊😌

−5
Ответы
Александр

Не коль десятков украинских солдат уже добровольно сдались в плен российской Армии, и продолжают сдаваться!.. Забрезжила надежда на мир!

Савелий Мраморов

Рашисткой армии давно нет
На полях боев гибнут простые работяги , кредитчики,, студенты, и контрактники ,,, многие уже перешли на сторону Украины ВСУ более. 10.000 человек которые хотят воевать с путинским режимом и таким тупым старГеем как ты , Совок безмозглый -БАНЯК 🧙‍♂️🔫

Александр

Раскайтесь, голубок, пока не поздно!

Савелий Мраморов

Ты уже в списке ,,Миротворец,, СБУ после капитуляции РФ будешь осужден за коллаборационизм от 5 до 10 лет колонии строгого режима, координаты твои известны , я лично буду зачитывать тебе приговор суда, до встречи !

Александр

Между тем, уже несколько ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ украинских солдат добровольно сдались в плен, и продолжают сдаваться! Они накормлены, им оказана медицинская помощь, они - в тепле, и будут жить! Российский гостеприимный плен ждёт и Вас!

Савелий Мраморов

Это тебе весточку скинул Кобзон, аль Жириновский
А где находиться расея ? В мухосранске ?

Александр

Эта та единственная правда, которая в данный момент действительно имеет место быть! Прекратите мучить свой народ, - скажите и Вы правду!

Савелий Мраморов

Разобьём русскую (недоармию) сброд бомжей, Нищебродов, алкашей, наркоманов , тубиокулезников , Осудим всех колаборантов , многих повесим , лишние рты не нужны остальных на минные поля собирать свои мины а их по некоторым данным вами наставлено более 10млн , остальных завалы разбирать ......

Александр

Несколько десятков тысяч украинских солдат уже добровольно сдались в плен, и продолжают сдаваться!.. Забрезжила надежда на мир!

Александр

Одумайтесь уже! Иначе ж неизбежно сгинете вместе с умирающим Западом, к анусу которого Вы столь самоотверженно присосались!

Савелий Мраморов

У вас вся западная экономика , Чё своё выпускаете ? Даже трусы из китая

Александр

Всё у нас нормально работает! Ничего мы не сломали. Строим кое-что!..

Александр

Вы весьма странным образом выдаёте якобы "достижения" Украины за оные России!..

Савелий Мраморов

Поговори сам с собой у тебя неплохо получается 👍 одиноко тебе вижу ...

Ча
Чака

САВАН украине!!! Героям САВАН!!! повтори эту крылатую фразу)

Ча
Чака

у Зели посуше будет и помарихуанней))) тебе он нравится?)))

Ча
Чака

ну и не надо тебе его знать... видимо его уже нет)

Андрей

🖼 встречай!

Савелий Мраморов

Бутылка коктейля Молотова ,горит как свеча
Да и Javelini имеются в наличии....👍

Пан Змій Zp.ua

Героям слава!👍🇺🇦

Михаил Цветаев

Савелий Мраморов

моГилизация,биомусор гибнут за олигархов и МЛРДы Путинского режима - песец 🤦‍♂️😳 какой тупой народишко