Ruslan Furkat

Когда сложно – стоит вырваться из повседневного круга забот хоть на мгновенье – погрузится в красоту. Солнце, горы, леса, заснеженные улицы.. Красивые люди, поступки, порывы... Примите красоту вокруг Вас и — Оставайтесь оптимистами

Ответы
Марина Тараканчикова

гор нет есть просторы.леса и улицы вокруг .к красивым людям и душой и поступками пойду завтра.спасибо за полет души.

Людмила Козырь

как упоительны в России вечера...любовь , шампанское и хруст французской булки....

Ирина Еременко

Не сложно; отвернись от экрана телевизора, компьютера и выключи телефон...

El
Elena

Я всегда принимаю красоту вокруг себя! И по жизни я оптимистка!🙂

Болсун Людмила

Сложно.когда не понимают тебя.а все остольное неважно

Ruslan Furkat

Да

Василиса Евгеньевна

если есть возможность то все возможно

Мирослава Коваленко

😍🍂🌲🤓🐛

Наташа Парута

👍 хороший совет

Азиза Бекметова

Отличная идея

Рахымбай Асканов

это не сложна

Tojinisso Jaborova

Да, конечно

Татьяна))

Правильно

Лимара Туктубаева

спасибо

Альбина

Я такая

Ruslan Furkat

Прекрасно

Gulmira

да