Ляля!!! Нюша!!!

Соседи совсем обнаглели! Три часа ночи,а они по батареи долбят, хорошо что не сплю-на гармошке играю.....?

Ответы · страница 10
Александр Меркель

Значит Вы долбоеб, могли бы отдолбить по голове,а не по батареи

Илья Следопыт

Скажите спасибо, что милиция к вам не идёт и соседи не бьют вас.

Ольга Макеева

Обожаю этот анекдот. Сколько лет знаю,, а всё равно смешно :-D:-D:-D

Odissey Dark

ПО ТОМУ И СТУЧАТ..... В РИТМ НЕ ПОПАДАЕШЬ И ФАЛЬШИВИШЬ СОВСЕМ🤓

Сиёвуш Ахтемов

лучший выход взять ТТ с глушаком и пойти наградить их свинцом)

Л=
Лёлька =)

Вот не спится Вашим соседям!)))))))) Сыграйте им колыбельную!))))))))

Ирина Спирина

У нас соседи сверху на беговой дорожке бегают,и ничего терпим.

Владимир Кириллов

Вы до сих пор не сделали себе тёплые полы??? Тогда мы идем к вам!

Petroniy

Каждый играет на чем умеет. Так глядишь и ансамбль соберете....

Petroniy

А можно я буду вашим дирижором, у меня широкая специализация игры на нервах....

Ляля!!! Нюша!!!

Конечно..дирижора нет у меня)

Petroniy

Мелко плаваете, у вас !!! О нашем оркестре под названием " сумасшедший дом" скоро вскрикнет весь мир....

Petroniy

Первое что мне было непонятно, как муха сидит на потолке и не падает, и теперь второе как вы сидите на стене и не падаете....???

Ляля!!! Нюша!!!

Я не знаю почему она так завернулась

Андрей 758225689

Возмушается что по по батареи стучат а сам на гормошке игает .

Андрей 758225689

Да бывают же соседи . Весело . А по батарее стучит видимо что подпеть не может или ритом под гормошку набивает жаль что у него барабана нет

Андрей 758225689

Ну вот как подприте . Останется найти скрипку и раяль . Можно будет квартирный аркестор устроить . Глядите и соседний дом подтянится так сказать подпивать види криков и мата а там и не далеко что участковый придет и вообше весялуха начнется у него то всегда чвисток в кормане есть 🙂

Ляля!!! Нюша!!!

Хорошо что не частушки будет подпивать

Олег Ходаков

Скрипка рулит, поверьте. Не одну "акустическую войну" выиграл.

Олег Ходаков

Просто я не умею на скрипке играть, от слова "совсем")))

Oleg Ustinov

А тебе слабо нажать "нравится" http://fotokto.ru/photo/concurs?id=77&page=2#concurs74977

Лариса Горбатенко

Ляля вы прелесть, Хорошо что долбят по батареи, а не по голове.

Кылыч Имаров

Вот соседи гады. Даже 3 часа ночи, не дают играть на гармошке)))

Кылыч Имаров

Все соседи плохие))) нам хорошим не дают жить по человеческие))))

Ляля!!! Нюша!!!

ну без комментариев!!!))) браво!

Кайзер Созе

ну да,а то не выспалась бы совсем и на гармошке бы не поиграла

Виталий Витальев

Три часа ночи... Подождать до утра что ли трудно - всего-то час!

Манура Алмухамедова

Это от зависти. Хотят чтоб пригласил. Вместе споете частушки.

Николай Соловей

Лучше чем-то другим занимались для здоровья было-бы полезней

Ali Er

Я буду зарядное устройство всегда сладок и красивая женщина

Ali Er

Я оставляю вам полностью заполнить

Ali Er

Вы, когда вы хотите милая женщина

Ali Er

Пожалуйста, текстовых номер телефона 89534090775

Ильдар Хисматов

Повезло что по батарее,хуже когда в дверь или по физиономии=)

Ильдар Хисматов

Берегите соседей!Среди них много хороших людей-просто надо почаще общаться.